Как вы относитесь к мату?

да уж... комсомолка, активистка, отличница...

3 выха... а в 5 класс не мешало бы вернуться

[QUOTE="nino]да уж... комсомолка, активистка, отличница...3 выха... а в 5 класс не мешало бы вернуться
[/QUOTE]не третья выха, а третье образование))

Это разные вещи.

А ошибки от того что печатаю быстро.

Вопрос к секретарше:

- Сколько знаков в минуту вы печатаете?

- Около 2000, но..., знаете - ТАКАЯ ФИГНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!

))))))))))))))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
Лучше печатать с ошибками, чем с матом )))) где Ромус то? главный матершинник

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Aliot]не третья выха, а третье образование))
[/QUOTE]ГПТУ, не? (ну если не выха, то бьем наугад, авось повезет :) )

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Aliot]не выха а высшее образование!!!!!!!!!!!!!!!
[/QUOTE]Дааа... не зря Солженицын таким (как ты в частности) людям прозвище обидное дал --- образованцы (да-да, именно так, не "образованные люди", а "образованцы").

ПыСя ни в коей мере не хотел как-то оскорбить.

[QUOTE="TechnoRider]кста .
[/QUOTE]Кстати

[QUOTE="TechnoRider]имхуется .
[/QUOTE]даже ошибок не посчитать вообще нет такого слова.

[QUOTE="TechnoRider]кста.
[/QUOTE] кстати

[QUOTE="TechnoRider]матерние .
[/QUOTE]
матершинные ну или матерные

Ну и Пушкин с большой буквы пишется))

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Aliot]матершинные ну или матерные
[/QUOTE]А ошибки от того что печатаю быстро. (це) Aliot. Надеюсь, понятно. И нащщет слова "имхуется" --- если ты радеешь за язык в его консервативной форме, то ты не должна также употреблять слова горизонт (окоём), акт (действие), потенция (возможность), адюльтер (прелюбодеяние) et cetera. (Примечание: в скобках -- исконно русский синоним. Кста, адюльтер и акт мне особенно нравятся, ага.) Ну как, понравится? Хохлы вон тоже поназаимствуют слов, а потом эти маразматики верещат чота. Чего одно их "летовище" (аэропорт) стоит :).

TechnoRider

первый парень на деревне
Aliot, тебе не кажется, что ты не по делу придираесся?

[QUOTE="TechnoRider]придираесся?
[/QUOTE]
............не то что кажется, уверенна что нет.

Не я ведь начала это. Хотите последнее слово оставить за собой пожалуйста)))

Просто вы начали поприкать человека в ошибках в словах. Но продолжаете допускать их в своих)))

и на ты, я на этом форуме не с кем не переходила!!!!!!!!!

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Aliot]............не то что кажется, уверенна что нет.Не я ведь начала это. Хотите последнее слово оставить за собой пожалуйста)))

Просто вы начали поприкать человека в ошибках в словах. Но продолжаете допускать их в своих)))

и на ты, я на этом форуме не с кем не переходила!!!!!!!!!
[/QUOTE]Ладно, тебе --- твоим же оружием. Иииххаааа, понеслась!

1. "не то что кажется, уверенна что нет." --- знаки препинания где? И слово "уверенна" пишется с одной "н", то есть "уверена". "за собой пожалуйста" --- где знаки препинания?;

2. "Просто вы начали поприкать человека в ошибках в словах." --- во-первых, "Вы" как обращение пишется с заглавной буквы, "поприкать" --- провечное слово "упрёк", соответственно --- "попрекать". Далее, "попрекать в ошибках" --- не верно, верно так --- "попрекать ошибками";

Ну и на последок, я тебе писАл о твоих семантических ошибках (иными словами, ты бредятину откровенную тащишь), а не синтаксических и орфографических. Если до тебя это не доходит --- увы, твоим трем ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЯМ цена --- пять копеек, да и то в ярмарочный день.

Я кстати не с кем и не спорила что с ошибками пишу))))))))

и не опровергала это.

Хотя вы молодой человек сами пишите с ошибками!!! А раз так делаете смысл показывать на эти ошибки другим людям

Чего допустим я ни когда не скажу о nino, потому что человек правдо очень граммотно пишет. И он может сказать, или показать что кто то безграмотен.

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Aliot]Я кстати не с кем и не спорила что с ошибками пишу))))))))
[/QUOTE]ты сказала, что у тебя ошибки от того, что печатаешь быстро, но читая твои посты, нужно быть конченым дебилом, чтоб не сделать выводы, что твои ошибки не от скорости печати. А мои ошибки не от безграмотности, мне просто нравится так писать.

[QUOTE="Aliot]А раз так делаете смысл показывать на эти ошибки другим людям
[/QUOTE]Не я начал ошибками (орфографией) тыкать. Я у тебя спросил, если ты помнишь, какая взаимосвязь между твоей речью без мата и твоим достижениями в личной и общественной жизни. Я так понимаю, на вопрос свой я ответа не получу, поскольку ты опять с темы слезешь, причем слезешь безграмотно и примитивно. Тьфу!

А что, тема про мат уже закончилась? Похоже, началась тема про правописание, орфографию и прочие правила русского языка.

По теме:

Отношусь нормально, если употребляется по мере необходимости, а не постоянно вместо нормальных русских слов ("Нах...я дох...я нах...ярили? Расх...яривай нах...й к х...ям!")

Употребляю мат и сам (обычно это бывает, когда эмоционально возбужден), правда, стараюсь по минимуму.

Выбешивает, когда матом разговаривают. Неважно, малолетки это (особенно!) или кто постарше.

Согласен, что матерные слова можно заменить нормальными, но не всегда получается подобрать нужное слово.

В общем, мат был, есть и будет, как бы его не искореняли (это действительно, часть нашей культуры).

[QUOTE="Oleg_A]А что, тема про мат уже закончилась?
[/QUOTE]так сто раз уже обсуждалось это... сколько можно

теманепонятнаособеннопроошибки...

Матом тоже надо уметь разговаривать. Некоторые без мата не понимают. Видимо есть в нем некая сила. Энергетика чтоль.

Верх