Как вы относитесь к мату?

[QUOTE="Dim_ok]разговаривающие на интернетном жаргоне - жалкое, иногда душераздирающее зрелище..
[/QUOTE]Соглашусь.

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Dim_ok]люди разговаривающие на интернетном жаргоне - жалкое, иногда душераздирающее зрелище...
[/QUOTE]Это как? так, не?

"Онотоле на глагне!!11!!! Пыщ-пыщ!!адинадин! голактеко опасносте!!пыщщщщ! погладь котэ, сцуко!!!"

Сдается мне стереотипами твоя башка полнится, причом весьма интенсивно. И что самое забавное, эти штампы и шаблоны иногда не стыкуются (паззлы собирал когда-нить?).

[QUOTE="Hunt]Сообщение от Dim_ok Посмотреть сообщениеразговаривающие на интернетном жаргоне - жалкое, иногда душераздирающе
[/QUOTE]
наркоманы штоле? Онотоле негодуе!

чем вам теперь жаргон не угодил? Не может сами запомнить и применить?

H

HINT

Гость
[QUOTE="Downishka]Это я позволю с вами не согласиться. Чиво у вас там ассоциируется с картинками я не знаю. Но никогда не думала, что Nine Inch Nails - эмо группа. Но вы наверное со своим занууудным прогроком, где музыкой давно уже пожертвовали ради техники игры, о таком и не знаете. И название индастриел вам ничего не говорит...Не скажу, что там мат, через слово. Именно к месту. Можете послушать - Wish например. Кстати песня получила гремми. И чуть ли не единственная - с матом, которая получила награду.
[/QUOTE]
Во-первых, я не обязан запоминать наизусть названия всех рок групп на нашей планете, а уж тем более картинки их альбомов.

Во-вторых, не вашей ли рукой было написано, что рок музыка без мата не обходится? Именно с этим я не согласен, еще как обходится.

В-третьих, действительно, название "индастриЕЛ" мне не о чем не говорит, а вот индастриал, уже кое что. Скажу только, что в электронной музыке звучки данного стиля лучше вписываются.

В-четвертых, судя по посту, что такое прогрок вы явно не понимаете. Да и не только о нем речь шла.

Ну и наконец, на последок, если вы прослушав группы, в текстах которых по вашим словам

"Не скажу, что там мат, через слово. Именно к месту." делаете выводы, что вся рок музыка такая, то вы в 101 раз себя даунишкой выставили, ну а раз вы с этим согласились, то лишние разговоры НИ К ЧЕ МУ *SLOW*

Dim_ok

Гроза Дикого Запада
TechnoRider,

это язык упячки. а инетный - это сокращения всякого рода: прив, бб, спок, нра и т.п. Используют все, но к ним относятся так как к мату? нет.

где стереотип? тыкни

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Dim_ok]де стереотип? тыкни
[/QUOTE]час от часу не легче ))) как щенка, наделавшего лужу, штоле тыкать надо?

"Матерые завсегдатаи форума клеймят меня позором и с укором смотрят в мою сторону...

Орут хором что хуже постов моих только темы от Эдиссона 66го, блин...

"Слишком много неадеквата, слишком много мата!" Что, это режет ваши нежные уши?

А по мне так пиз...то! Весело и зае...то! Кто со мною не согласен - это ваши проблеммы, ребята...

Продолжаю портить нервы серой массе тупых пионеров...Мне до них далеко, это верно...

Ведь даже перед "выходом в эфир", обдолбавшись без меры

Я не буду столь банален, чтобы писать на бытовые дурацкие темы...

Я обращаюсь ко всем, кто меня терпеть не может,

Ко всем желающим смачно плюнуть в мою рожу:

Если не нравится вам вдруг то, что здесь творится, -

Придвинтесь ближе к монитору, я поссу на ваши лица!!!" (с+)

P.S. на тему эту всё уже давно сказано...

Dim_ok

Гроза Дикого Запада
TechnoRider,

ну тогда ты просто пустолсовишь

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Dim_ok]TechnoRider, ну тогда ты просто пустолсовишь
[/QUOTE]ай, да ну тебя

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Юлия Сергеевна Бетехтина]Метки это имя или погоняло?
[/QUOTE]Кто все эти люди?

[QUOTE="Юлия Сергеевна Бетехтина]А поговорить? Можно с кем то?
[/QUOTE]А о чем ты хочешь поговорить? Могу предложить такой топик "Некоторые размышления о скореллированности сегодняшнего меланхоличного настроения Даунишки (Downishka) с подготовкой к новому сельскохозяйственному сезону в деревне Киргишаны, что неподалеку от Ревды". Годится?

[QUOTE="TechnoRider]Могу предложить такой топик "Некоторые размышления о скореллированности сегодняшнего меланхоличного настроения Даунишки (Downishka) с подготовкой к новому сельскохозяйственному сезону в деревне Киргишаны, что неподалеку от Ревды". Годится?
[/QUOTE]
Годится...))) Нет, ну а х...ли нам кабанам?!!! В лёгкую...

Ну так что, споём? Про любовь или про сельское хозяйство? )))))

"Я есть поэт среди говна,

Говно среди поэтов.

Мои стихи - одна х...ня.

Мне х...й забить на это!

Коль, бл...дь, чего-то не сложу,

Коль, на х...й, мысли нету,

То "бл...дь" иль "на х...й" я пишу.

Мне х...й забить на это!

Писак пограмотней меня

Отыщется с пол - света.

Пишу ведь как попало я.

Мне х...й забить на это!" (с)

*CRAZY**CRAZY**CRAZY*

[QUOTE="Юлия Сергеевна Бетехтина]А поговорить? Можно с кем то?
[/QUOTE]
Поговорить хочется? Тогда надо купить попугая и научить его говорить. Сколь хошь болтай потом X-)

По русски нужно разговаривать. Я думаю, каждый понимает,что это не нормально - мы же детей своих материться не учим.

Верх