почему отстреливают собак?

[QUOTE="Просто житель Ревды]я так понял шутку никто не оценил.
[/QUOTE]
"- Поверьте, запутался жутко...Не знаю как дальше жить...Ведь это была только шутка...Ведь это было только шутка...

- Не смей с коллективом шутить! (с) ("Каникулы Петрова и Васечкина") ))))))))

[QUOTE="JaDe]Вот источник проблемы. Мусорные баки. Пока их не было, бродячих собак было мало. Теперь у них появились огромные миски с едой. Это все из-за лени горожан выносить мусор в 6 утра и в 5 вечера.
[/QUOTE]JaDe, не нужно путать теплое с мягким. Сколько себя помню, у нас машина приходила в 8:20 и в 17:20. Воскресенье выходной. Единственная возможность выкинуть мусор, это в 8:20 в субботу. Как результат, мусорка утопала в пакетах и мешках с мусором. И дело не в лени, а в физической невозможности совместить себя и машину в пространстве и времени.

в баках возле моего дома чаще роются бомжи чем собаки. они и разбрасывают всё вокруг, собаки.)))

[QUOTE="JaDe]Вот источник проблемы. Мусорные баки. Пока их не было, бродячих собак было мало. Теперь у них появились огромные миски с едой. Это все из-за лени горожан выносить мусор в 6 утра и в 5 вечера.
[/QUOTE]

Мне кажется проблема в том что люди "выбрасывают" собак на улицу.....

А не то что баки стоят.......

Где логика??

Почему отстреливают собак?

Потому, что нельзя отстреливать людей....

[QUOTE="Мухомор]в баках возле моего дома чаще роются бомжи чем собаки. они и разбрасывают всё вокруг, собаки.)))
[/QUOTE]

Такая же фигня...))))))))))

Только вот отстрел бомжей пока ещё запрещён...)))

[QUOTE="Aliot]Где логика??
[/QUOTE]
"А оно тебе надо?" (с) )))))))))

[QUOTE="Hunt]Потому, что нельзя отстреливать людей
[/QUOTE]
Нуу...не то что бы совсем нельзя...ежели ОЧЧЕНЬ хочется, тогда мммм....)))))))))))))

Just be careful...)))

а почему владельцев собак не отстреливают? надо и этих тварей стрелять. заводят этих уродцев, мешают жить соседям, мешают людям, портят парки и детские площадки. надо вообще запрещать дома держать собак, только в деревне разрешать. а в городе им нечего делать. я бы их лично отстреливать пошла. и бродячих и домашних. надо о людях заботиться и людей любить. и нечего тратиться на всякие питомники. не стоят эти твари таких денег. а за каждую отстреленную собаку выдавать владельцам по коту... коты тихие и никому мешать не будут.

[QUOTE="KSDar]а почему владельцев собак не отстреливают? надо и этих тварей стрелять. заводят этих уродцев, мешают жить соседям, мешают людям, портят парки и детские площадки. надо вообще запрещать дома держать собак, только в деревне разрешать. а в городе им нечего делать. я бы их лично отстреливать пошла. и бродячих и домашних. надо о людях заботиться и людей любить. и нечего тратиться на всякие питомники. не стоят эти твари таких денег. а за каждую отстреленную собаку выдавать владельцам по коту... коты тихие и никому мешать не будут.
[/QUOTE]какя добрая девочка) любящая котовасию)

[QUOTE="KSDar]коты тихие и никому мешать не будут.
[/QUOTE]Кошачьи концерты под окнами посреди ночи, и ни с чем не сравнимый запах в подъезде. Это все так мило... аж иногда всех котов передушить хочется.

[QUOTE="KSDar]а почему владельцев собак не отстреливают? надо и этих тварей стрелять
[/QUOTE]ну вот, в общем-то, этой фразой и определяется уровень сознания энной части социума. Уж если к людям такое отношение, что говорить об отношении к братьям нашим меньшим?

скоро такие тёти будут призывать слабых детей и стариков в пропасть скидывать...

а вы тут рассуждаете о зверушках. :(

lui, + много.

Подозреваю, что это одна из теток, которые, проходя мимо меня с совком в одной руке и поводком в другой, орут, что это мой милый пес загадил все вокруг мусорки, дорвалась до интернета.

"ну вот, в общем-то, этой фразой и определяется уровень сознания энной части социума. Уж если к людям такое отношение, что говорить об отношении к братьям нашим меньшим?"

А вот вы можете объяснить, какое отношение к людям у тех сволочей, которые собак заводят и которые не дают людям ни спать, ни в подъезд зайти? моя подружка держит дома 2 собак, они лают. я спросила "а как же соседи", а она сказала "да пошли они". вы чего-то напутали. не там доброту видите.

Да, Йода. )) жива, к сожалению. люди забиты в нашей стране, не умеют никого на место ставить и терпят все.

[QUOTE="KSDar]вы можете объяснить, какое отношение к людям у тех сволочей, которые собак заводят и которые не дают людям ни спать, ни в подъезд зайти
[/QUOTE]Любое общество живет по правилам, без этого никак.

Так вот, если кто-то эти правила не соблюдает, и плюет (или посылает подальше) на них, а люди, призванные тем самым обществом, следить за выполнением этих правил (власть), не выполняют своих функций, воцаряется бардак.

Что мы сейчас и наблюдаем.

Если бы ваша подружка платила бы налог на зверей и была уверена, изначально , что в случае безобразий, творимых ее питомцами, к ней в дверь постучали бы с повесткой в суд или квитанцией на немалый штраф, она: либо вообще не заводила зверей (дорогое удовольствие), либо воспитала бы своих собак, как положено. И на соседей ей будет не наплевать, так как от их расположения к ее питомцам будет зависеть ее спокойная жизнь.

А так... мы сколь угодно можем возмущаться и говорить, что все козлы и уроды, но пока законы будут только на бумаге, такая фигня будет продолжаться.

[QUOTE="KSDar]а почему владельцев собак не отстреливают? надо и этих тварей стрелять
[/QUOTE]
Точняк...а перед смертью устраивать им анальные пытки до кучи...)))))

[QUOTE="KSDar]я бы их лично отстреливать пошла. и бродячих и домашних
[/QUOTE]
Вперед, детка! России нужны такие герои! Имя твоё не канет в лету...и воздвигнут тебе монумент с надписью: "Бескопромиссный борец с погаными "друзьями человека".....))))))

На реале рождается вопрос: А что тебе сейчас мешает? Карабин в руки и айда шмалять в каждую псину! Ну, а шкуры можно продавать...какая-никакая, а прибыль...А ежели дело на поток поставить, так вообще золотая жила...Что ж мешает?

Мешает то, что хочется нормальную заработную плату. или даже повышенную.

Верх