Да ну нахер! С праздником всех!

TechnoRider

первый парень на деревне
Траур по полякам? Не могли траур на завтра штоль перенести? В такой замечательнейший день делать траур -- это кощунство.

С днем космонавтики всех! *V*

...Он сказал "Поехали!" И началась новая эра в истории человечества :)

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
УРА!!!! я вчера еще вспомнил!!!!! с праздником космонавтики!!!!

Фсееее в космос!!!!!!!!!!!!!!

*PARTY* с праздником друзья!

Интересна.. а только я в детстве хотела стать космонавтом? или все мы тут такие?

TechnoRider

первый парень на деревне
Irinochka, я тож хотел. я даж ракеты мастерил картонные и запускал во дворе )))

Хотя сейчас я навряд ли бы захотела туда... там холодно и одиноко.. и если чо случитца то это ж капец... я на самолетах то боюсь летать, чо уж там говорить про ракеты.. там подикося удача - 90% залога успеха (смотрела передачу про космонавтов - чо то уж больно они в приметы верят...)

Mackeyf

Инопланетен
Со вчерашнего концерта -"Земля в Иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна":wbounce:

С праздником всех. Плюс с днем рождения Лунтика!!!! У этого мультяшного зверя седня днюха

Всех с праздником. Надеюсь наши космонавты и все, кто занят в космической области не будут останавливаться на достигнутом и продолжат исследовать просторы вселенной.

Mackeyf

Инопланетен
[QUOTE="Надя КИМ]С праздником всех. Плюс с днем рождения Лунтика!!!! У этого мультяшного зверя седня днюха
[/QUOTE]Д.р Лунтика не отмечаю. Прибил бы его лично. И создателей его обдолбанных тоже... того ...надо. Это ж травмирует неокрепшую детскую психику. Смешарики -РУлят!!! А этого монстра, один мой товарищ иначе как "шестилапый пяти*уй" не кличет , и правильно делает, ИМХО.

TechnoRider

первый парень на деревне
Надя КИМ, иди в жёппу со своим лунтиком.

По теме: Королеву и Циолковскому огромные респектищщи!!!

[QUOTE="Надя КИМ]с днем рождения Лунтика
[/QUOTE]уверена что сегодня?

[QUOTE="TechnoRider]Надя КИМ, иди в жёппу со своим лунтиком.
[/QUOTE]
Зря ты так, TechnoRider...может Надежда через Лунтика то и узнала о космосе...подумай, вдруг человек о Гагарине и слыхом не слыхивал? пусть хоть так просвещается...*CRAZY*

В самом деле! у нас Снэйк приготовил тематическую программу к Дню Космонавтики, а тут этот "польский космонавт" упал и ссобой невинных людей унёс!

Но из солидарности к семьям погибших, конечно же, перенесём на пару дней. Но не зря же Саня готовился! Обязательно праздник отметим!

Верх