Мечты... Мечты....

Погода сегодня... наводит настроение меланхолическое... задумчивое... мечтательное.

Мысли странные в голове летают:

А чего я хочу в жизни? Вот чтоб сбылось? вот чтоб обязательно? )))

Эх, вот есть у меня одна заветная мечта... Съездить в Англию, на фестиваль Гластонбери... музыку послушать, пивка попить, в толпе попрыгать... И, я знаю, пора бы уже предпринять нечто, для осуществления. Но как-то пока даже нет четкого плана ))) так - полет фантазии )))

А о чем мечтаете вы? Может, у кого мечты уже сбылись? И как это, когда мечты сбываются? :)

Dim_ok

Гроза Дикого Запада
мечтаю насрать под новогодней елкой. пока не сбылось

[QUOTE="Downishka]Эх, вот есть у меня одна заветная мечта... Съездить в Англию, на фестиваль Гластонбери
[/QUOTE]
Ну, по мне, так это скорее цель, чем мечта...

Потому как (лично моё мнение) мечта - она может сбыться, а может нет...А цель - это то, к чему стремишься, строишь какие-то планы...Людьми, в основном, движут цели, в социальном значении этой условности...А цель есть вожделение, и, как говаривал незабвенный доктор медицины Ганнибал Лектор: "Вожделение рождается из того, что мы каждый день видим"...И с ним трудно не согласиться, т.к. в основном целями людей становится улучшение благосостояния и всё что с ним связано (повышение на работе, покупка нового авто и другая херня) - всё это навязывают нам пропоганда и реклама...Куда ни плюнь - их не избежать...

С мечтами дело обстоит немного иначе: не все МОГУТ мечтать...лично я не могу...не то, чтобы так было всегда...просто из меня это "выжгли"...Теперь, скорее, ставлю цели...стараюсь, чтоб они не были социально-банальными...

P.S. хотя нет, пожалуй, есть одна мечта - хочу жить вечно! Сбудется-не сбудется? Поживем-увидим...)))

H

HINT

Гость
Хочу в Амстердам, пустите меня в Голандию)))

[QUOTE="HINT]Хочу в Амстердам, пустите меня в Голандию)))
[/QUOTE]
А с какой целью ты так стремишься туда? Если "оторваться по полной", так наши центра (Москоу-сити и Питер) фору любому Амстердаму дадут...)))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
про мечту хорошо сказали в фильме "о чем говорят мужчины", я с ними полностью согласен

[QUOTE="LikeFOX]про мечту хорошо сказали в фильме "о чем говорят мужчины", я с ними полностью согласен
[/QUOTE]
И что же там сказали? LikeFox, я не смотрел вис муви, так что расскажи, плиз...

[QUOTE="Dim_ok]мечтаю насрать под новогодней елкой. пока не сбылось
[/QUOTE]
Интересно, что же мешает осуществлению такой очаровательной мечты? )))

LikeFOX

[QUOTE="Romus]что же там сказали? LikeFox, я не смотрел вис муви, так что расскажи, плиз...
[/QUOTE]счас сконфигурю пару маршрутизаторов, пообедаю и расскажу )))))

TechnoRider

первый парень на деревне
.

[QUOTE="Romus]сть одна мечта - хочу жить вечно!
[/QUOTE]Гте-то такую мысль слышал --- "люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать"

По теме: моя мечта -- к жизни относится как Джефф Лебоффски из шедеврального произведения пендосской киноиндустрии. Пока не получается...

LikeFOX

Кароче тема такая, что мечты впринципе неосуществимы и в лучшем случае человек достигает каких-то целей и все. Ведь что такое мечта, это то , что нужно тебе здесь и сейчас, а если она сбывается через опрделенный промежуток времени то как правило меняются уже внешние условия и мечта перестает быть мечтой как таковой. Допустим хотел ты в 11 классе БМВ, и вот сейчас по прошествии лет 10ти ты можешь себе ее позволить но ты уже понимаешь что впринципе она тебе не так уж и нужна т.к. наличие такой машины приносит и некие неудобства от ее владения (страховка, обслуга дорогая и т.п. вещи), и вот даже ты себе ее всетаки купил но такого счастья не будешь испытывать еслиб она у тебя появилась в 11 классе.

как то так хотя я сам люблю помечтать, но умом понимаю все то что написал выше ))))

Там был белый Мерседес, одноклассница и Боярский в костюме мушкетера и на коне.

А в целом - все верно.

Но мечта должна быть. Не цель, а именно мечта. Где-то там, далеко-далеко...........

H

HINT

Гость
[QUOTE="Romus]А с какой целью ты так стремишься туда?
[/QUOTE] тупо без цели, еще бы на Ибицу на обратном пути заглянуть, и я был бы абсолютно счастлив)))

мечта с детства-большая сумка бабла ,берёшь от туда сколько хочешь,а деньги всё не кончаются...не кончаются...не кончаются..)))

[QUOTE="LikeFOX]Допустим хотел ты в 11 классе БМВ, и вот сейчас по прошествии лет 10ти ты можешь себе ее позволить но ты уже понимаешь что впринципе она тебе не так уж и нужна т.к. наличие такой машины приносит и некие неудобства от ее владения (страховка, обслуга дорогая и т.п. вещи), и вот даже ты себе ее всетаки купил но такого счастья не будешь испытывать еслиб она у тебя появилась в 11 классе
[/QUOTE]
Ну так человек вообще существо инерционное...Я уже где-то приводил такой пример, что еб...ся мне жутко хотелось лет с 14ти, однако для женского пола особого интереса я не представлял...Зато теперь, что говориться, бери - не хочу...хоть затрахайся в доску...ан-нет, нету уже того дикого желания...))))

LikeFOX

Всегда мечтал трахнуть невесту на чужой свадьбе (с)

[QUOTE="LikeFOX]Всегда мечтал трахнуть невесту на чужой свадьбе (с)
[/QUOTE]=-O.....

Верх