Мечты... Мечты....

А кто о чем в детстве мечтал?

Я вот очень хотела стать банщицей ))) Почему-то эта профессия казалась мне очень романтичной )) Сразу скажу. Об отделении мужском/женском я не задумывалась )))

А еще очень хотела встретиться и поговорить с дедушкой Лениным, спросить его - нафига он сделал революцию? ведь и так все без нее жили хорошо ))) Как-то еще удачно со взрослыми своей мечтой не поделилась в своем советском детстве )))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
ахахахах))) тоже не сразу вкурил про Ленина ))))

[QUOTE="Дядька Алекс]Телефончик дать?
[/QUOTE]+1000500 может ишшо и ICQ

[QUOTE="Downishka]Я вот очень хотела стать банщицей
[/QUOTE]
Пфф...какие пустяки...)))

Готов осуществить твою детскую мечту в ближайшие выходные...Ты только заранее предупреди как баньку топить: по черному или по белому? )))

[QUOTE="lui]я тоже хочу тел. дедушки Ленина
[/QUOTE]
lui, если желаешь, я тебе с ним встречу могу организовать...))) А так же с Наполеоном, Нострадамусом, Путиным и ещё с некоторыми замечательными личностями...)))

У меня есть товарищ, доктор, которому приходится регулярно "общаться" с этими "в принципе, реально существующими" персонажами...

Я мечтала.....прыгнуть с парашютом......

Папа в армии - десантником был....дома были значки, фотографии как он прыгал...со сборов...

И постоянно его захватывающие истории....как это происходило....

Тянуло к небу не реально....

Но я боялась высоты....

Единственное что меня останавливало...

Но мечты мечтами.....но год назад я ее осуществила!!! Прыгнула с парашюта....

Теперь новая мечта....заняться этим профессионально, чтобы дали допуск на большую высоту!!!)))

[QUOTE="lui]Romus, у тебя правда есть баня по-черному?
[/QUOTE]
Какие пустяки...Вот что-что, а это замутить не проблема...))

[QUOTE="Romus]Какие пустяки
[/QUOTE]у нас была банька по-черному, вспоминаю ее с ностальгией. Нет лучше бани...

[QUOTE="Aliot]Я мечтала.....прыгнуть с парашютом......
[/QUOTE]
Хорошая мечта...хорошо что осуществила...

А вот я когда впервые сигал с парашютом как на зло поднялся ветер...У меня уже купол на землю лёг когда "дунуло" как раз в его сторону, и меня через всё поле протащило по земле...Инструктор орёт: "Гаси стропы", а меня вверх поднимает...Так вот минут 5ть меня ловили...В итоге все руки изрезал до мяса об эти стопы капроновые...Такая вот "хапка" адреналина...

TechnoRider

первый парень на деревне
[QUOTE="Aliot]Прыгнула с парашюта....
[/QUOTE]с парашюта --- это как? может, с парашютом?

я с детства мечтала на лошади покататься. В итоге, когда меня эта лошадь скинула, больше не хочу. )))

[QUOTE="TechnoRider]с парашюта --- это как?
[/QUOTE]
Ну, это уже чистой воды эстрим...)))))

TechnoRider, помнишь фильмец "Доспехи Бога"? Сдается мне, Джеки Чан там что-то подобное делал в конце повести...)))

Romus, да да да......на самом последнем инструктаже, нас очень просили..что если мы уже приземлились....и видим что нашего "товарища" тащит из-за ветра по земле.....

НЕ НАДО БРАТЬ ТЕЛЕФОН И СНИМАТЬ ЭТО ВСЕ НА КАМЕРУ)))))))))))

А нужно подбежать и помочь погасить ему купол!!!!!!!!!!!!!!!!

Верх