Новая парадигма!!!

Медвепут сегодня с экрана вещал: пора бы сменить ПАРАДИГМУ в образовании. Стало интересно, что это за зверь такой новый появился в нашей стране - парадигма. Оказалось, дословно с греческого это - пример, образец... модель.

И теперь товарищи, придется нам эту хрень разучивать, так как САМ сказал, теперь со всех углов понесется... *YAHOO*

ПыСы. Нет, в литературе я конечно это встречала, в спец.кругах... Но зачем так открыто и широко? Мода? Даунишко Недоумевае... *CRAZY* Русский язык уже не модно даже у президентов?

да. покидать состояние делирия не вижу мотивации... но не стоит из-за этого подвергать меня остракизму)

[QUOTE="Шел мимо]Забаньте их кто нибудь, чтоб не выражались в приличном обществе. ))))
[/QUOTE]
)))))))))

боюсь только мы все скоро так заговорим. хуже мата однако*CRAZY*

[QUOTE="Downishka]покидать состояние делирия не вижу мотивации
[/QUOTE]
Ты просто никогда в нем не бывала...))))

Парадигмо.

А вы в курсе, что даёт гугля-в-картинках на запрос "Парадигма"?

Да, пора менять парадигму вот на эти девайсы - зомби коннект!

Кстати, на запрос "Парадигма образования" гугля даёт старшную инфогмацию!!! Все мы движемся от сингулятивной точки к сингулятивной! И, как это ни странно, именно в 2010 году человечество достигло ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ!!! Смотри диаграмму ниже:

Много вопросов:

- Что такое нейрофрахт???

- Нахрена взрывать мосты и на какой берег Днепра? почему именно Днепра? Все пойдут?

- Есть ещё резервный исламский проект? Кто его зарезервировал? Это никак не связано с "недавними событиями"?

L

Lenin

Гость
Путин все объяснил!

ИРИСКИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!!!

Эх, вы! Я вчера только порадовалась, что осознют-таки верхи, что с этой системой образования останемся через 15 в полной....

Только, глядя на министров и др. чиновников, было понятно, что нифига они не знают, что с этим делать дальше. Думают, что отделаются компами и интерактивными досками... как было до сих пор...

хотя, улыбнули большие ириски )))))

Феникс

Идущий на Восток...
Да это морда с экрана много всего говорит. Да только "говорит" и делать - разные вещи,так что пусть дальше себе треплется на своем тарабарском,татарин хренов.

[QUOTE="i130172]А че ЕГЭ отменят?
[/QUOTE]ага, парадигмой заменят ))))

[QUOTE="lui]ага, парадигмой заменят ))))
[/QUOTE]
Пипец!! Я так школу и не закончу никогда)))) парадигма это то же что ЕГЭ? Только задом на перед?

тем, кто сдаст парадигму, в награду - большие ириски )

[QUOTE="lui]тем, кто сдаст парадигму, в награду - большие ириски )
[/QUOTE]
+100!!!

Верх