Верите ли вы в существование друзей?

Как правило в жизни добивается многого не тот, у кого 5 высших и мозги выпирают аж из ушей, а тот - у кого много хороших знакомых и есть надежные друзья. Друзья - это те, к кому ты можешь с легкостью обратиться за помощью/советом и будешь уверен, что безвозмездно получишь то, за чем обратился.

[QUOTE="Romus]P.S. Дружить сегодня не выгодно...Рыночные отношения не оставляют шанса...)))))))))))))))
[/QUOTE]А вот это, простите меня, лажа полная. Экономика (хоть и рыночная) дружбе никак не помеха. Она - помеха только тем, кто все измеряет в деньгах (я думаю многие согласятся, что дааалееко не все ими меряется). Т.о., если у человека нет друзей - значит он просто сам не готов к дружбе... и не виновата ни экономика, ни политика, ни холодная зима, ни отсутсвие горячей воды в кране...))))

Maradik, еле сдерживаюсь чтоб не отправить тебя на нижеуказанные координаты...понимаешь почему?

Я рад что у тебя такое (свое, ага) светлое мироощущение...Даже завидую где-то, ага...Вот только выдавать свои чувства за аксиому торопиться не стоит...

Удачи тебе и твоим друзьям!

[QUOTE="Romus]Maradik, еле сдерживаюсь чтоб не отправить тебя на нижеуказанные координаты...понимаешь почему?Я рад что у тебя такое (свое, ага) светлое мироощущение
[/QUOTE]Даже ответить тебе нечего... Видимо у нас с тобой совсем по-разному складываются отношения с людьми ;)

Верх