дети-инвалиды

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="янчик]lui,ходила сегодня в городские вести,обсудили тему статьи договорились на понедельник встретиться,сфотографироваться,спросили готова ли я все рассказать в газете я ответила что мне незашто стыдится
[/QUOTE]молодец))))

как-то не так давно по ТV была передача о фотографе у которого, кажется четверо детей и пятый родился с синдромом дауна. И он сделал проект где звезды фотографировались с такими детками. Хорошая передача.

Вложения

• picture11871228796.jpg
    picture11871228796.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 0
[QUOTE="lui]Поместить в дом малютки, то бишь изолировать его от всех, вроде как общество и не видит , а значит, и проблем
[/QUOTE] как показала практика ревдинского дома малютки, их можно даже не кормить периодически.

Вот только глав.врач попалась странная, всё время в колокола била, что дети голодные. Ну и ее убрали... Сейчас проблем не будет.

янчик, зря ты думала, что люди не откликнутся. Откликаются очень живо, хоть я и не очень активно этим занимаюсь. Пока загрузка по работе.

Так что ходунки у Лины будут, даже не сомневаюсь :)

А ты пиши планы, рисуй проекты, пока в голове (ну или на бумаге)...

Ну мы вот ездим в детский дом для инвалидов порой (в Екатеринбурге) Проектор привозим там мультики показывают детям, а сами в это время что-то делаем (ну типа убрать снег) или забор покрасить...

Вот позавчера ездил в школу №80 (на Уралмаше) там им стены красили (внешние) всякие рисунки со смыслом, школьники вместе с нами рисовали...

[QUOTE="TechnoRider]Я приношу свои извинения за свой цинизм, но бляха-муха! Адекватные люди прежде чем ребеночка зачать по полгода готовятся: анализы всякие сдают, от вредных привычек отказываются, всякие витамины лопают. И как только все становится ништяк, так сразу принимаются делать нового человечка. А если не ништяк, то лучше и не начинать тогда. Зачем будущего человека на страдания обрекать? Такая подготовка это конечно не 100% гарантирует избежания ненормальности плода, но все же вероятность нормальности повышает.Еще раз искренне прошу прощения у янчик.
[/QUOTE]

ну знаете ли, не факт, если мама пролечится, ребенок будет здоровым, ни один из внутриутробных вирусов полностью не убивается, его можно только усыпить на период зачатия и первых месяцев беременности и то мало шансов. препараты очень дорогостоящие.

вообщето в срок когда можно сделать аборт уже ясно даун или ещё какое отклонение у ребёнка. так что это всё беспечность.. дети не виноваты.. а родители ослы

[QUOTE="RunDMC]вообщето в срок когда можно сделать аборт уже ясно даун или ещё какое отклонение у ребёнка. так что это всё беспечность.. дети не виноваты.. а родители ослы
[/QUOTE]
вообще то после аборта вообще практически нет шансов забеременнеть, к тому же слышала от некоторых девчонок, что у нас в Ревде всякие инфекции заносят при аборте((

[QUOTE="LENUSьKA]вообще то после аборта вообще практически нет шансов забеременнеть,
[/QUOTE]бред. шанс может понизиться, ибо хирургическое вмешательство, но чтобы совсем нет - это чушь.

сам я тоже сторонник заранне подготовиться, пролечиться, но.. нихрена не получается, то времени нет, то еще чё... ну и в итоге... и так 99,9 процентов всех людей. вот они все неадекватные то, по мнению местного мудреца техноридера. да и он поди тоже такой же, или его родители лечились перед тем как его сделать? ))) наивный. ребёнка то родил ваще или нет? если нет - то и не наду тут разоряться, потому как неизвестно как у самого получится.

вот про то, что в раннем сроке можно отклонения обнаружить - это да, нужно сразу пресекать. не нужно мучить ребенка, да и себя.

а ведь вообще большинство бед у детей из-за тупых взрослых..

[QUOTE="RunDMC]вообщето в срок когда можно сделать аборт уже ясно даун или ещё какое отклонение у ребёнка. так что это всё беспечность.. дети не виноваты.. а родители ослы
[/QUOTE]
а что у нас проблемы могут возникнуть только внутриутробно?

а родовые травмы, и дальнейшие жизненые циклы тоже могут приподнести сюрпризы. Травмы (сотрясения, переломы и т.д.), тяжелые болезни, после которых тоже можно остаться инвалидом...

и даже ты, RunDMC (не тупой и не осел), от этого не застрахован.

[QUOTE="LENUSьKA]я писала о своем случае уже Наша городская поликлиника , а вы Яна у кого состояли на учете
[/QUOTE]если честно даже не помню фамилию врача,меня когда выписали с центра,лия осталась там в реанимации а я каждый день возила ей молоко,так что мне просто было не до этих врачей

а лично RunDMC я бы хотела ответить кто вам вообще дал право оскорблять вообще незнакомых вам людей,тем самым вы показываете свою слабость,и если вам тупо неприятна эта тема не заходите сюда!

Сверху