дети-инвалиды

БА янчик ))) А кто у меня забрал право оскорблять? Никто и никогда этого не сделает. vjrhjotkm

Детям помогаю когда у меня нет финансовых затруднений. Даже в интернате Первоуральска когда приходил по заявкам то в счёт включал только расходники, а работу никак не учитывал. И если есть что подарить без ущерба семье всегда отдавал.

nino, из-за родовой травмы дауны не получаются. Я же говорил именно про них. И очень маленький % тех у кого действительно сложились обстоятельства в отличии от большого % тех кто просто забил и прошатался с пузом до рождения.

И для не умеющих читать или понимать ещё раз поясняю. Дети не виноваты и всё что в моих силах я делаю. А вот родители которые не хотят пошевелить задницей и не осложнять жизнь себе и тем более маленькому человечку огромные ослы, шелупонь синяя.. За базар отвечу.

RunDMC, дак и так все понятно, тыж всех ненавидишь...

на кой все эти рассуждения?

базар-вокзал

RunDMC, не ругайся. ситуации бывают разные и кто мы такие, чтобы судить и говорить кто виноват? тема ведь не для флуда и срача. я мнение высказал, ты высказал, ну и хорош. пусть пишут те кто может и хочет чем то помочь.

бугага vjrhjotkrf)) ваши герои чувиха это серёжи зверевы. а мне хвастаться нечем.. ещё не дожил до того чтоб хвастаться. Это вы тут друг перед другом рисуетесь. А я первый раз написал для особо непонятливых. И прошу извинить если мои слова отнеслись к вашим родным..Вас смотрю так это встрепенуло.. Но это ИМХО и его не исправить. Как говорится в семье ..... Раньше надо было думать и думать головой.

Мухомор, да вроде и не ругался.. все слова в этой теме в цензуре ну и одна цитата. ну некоторые еппут ослов а некоторые ими рождаются.. просто не все это понимают.. а ещё одну аксиому понял . Все мужики - "козлы", а кто не "козёл" тот не мужик...))) Козёл это конечно же в женском понимании.. хотя так толком никто и не раскрыл этого понятия, но факт остаётся фактом...

Да и господа админы.. ну надоели боты сподряд по сотне постов лепить

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
Специально для Рана, который походу не читал всю тему

[QUOTE="янчик]спасибо всем кто откликнулся!обьясню проблему подробнее стояла в нашей женской на учете как все все было нормально пока роды не начались на 25 неделе беременности(срок выкидыша)врач которая меня наблюдала потом тупо обьяснила что забыла взять какой то анализ теперь росщу прекрасную дочку нам уже 6 лет мы только не сидим голову не держим не ходим не разговариваем а диагноз на 2 страницы не влазиет и таких особых деток в нашем городе поверте много просто не все после таких диагнозов живут долго!и не обьязательно пить и курить что бы родить такого ребенка!садиков для таких деток у нас нет
[/QUOTE]
в этом случае родители дебилы?

янчик, не надо опускаться до оскорбления, просто человек не совсем вкурсе вашей проблемы

ещё раз специально для лайка... кстати третий раз уже пишу о том что я конкретно про даунов. Речь зашла о них ну я и высказался. Про остальные случаи молчу, т.к. знаю гораздо меньше, ну и действительно никак нельзя упрекнуть человека в том что не ходил к платным врачам. Сейчас сами ходим к бесплатным. Но помоему бог миловал и врачи у нас нормальные. Наслышан о врачах Ревды, и поэтому поддерживаю девченок , в частности Надю Ким , в том чтобы с ребёнком обследоваться и рожать в первике или Ёбурге.

И прошу ещё раз читать посты и за других не додумывать не придумывать. Ещё раз прошу прощения у тех кого зацепили мои слова, или читай выше. Там всё написано.

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="RunDMC]ещё раз специально для лайка...
[/QUOTE]гуд)))

[QUOTE="lui]Заказывай ходунки
[/QUOTE]деньги дали?кто?

[QUOTE="LikeFOX]янчик, не надо опускаться до оскорбления, просто человек не совсем вкурсе вашей проблемы
[/QUOTE]очень извиняюсь перед человеком за свои грубые выражения!просто мне не нравится когда человек просто так оскарбляет совсем незнакомых ему людей

сегодня мне звонила женщина про статью,у нее тоже ребенок-инвалид на днях встретимся что-бы обсудить совместные планы . но я думала что больше людей отзавётся . но видно люди боятся высказываться при всех . как я уже писала в газете мамочки варятся в собственном соку .

[QUOTE="RunDMC]из-за родовой травмы дауны не получаются
[/QUOTE]
Дауны - нет, но очень много чего другого можно заработать в результате такой травмы...

[QUOTE="RunDMC]человека в том что не ходил к платным врачам.
[/QUOTE]
Рассказывали, как женщина рожала суперплатно в е-бурге в центре материнства (как он правильно называется не помню) - и получилась серьезнейшая родовая травма. Роды - процесс все-таки рискованный и сложный - это врачи сами говорят.

[QUOTE="RunDMC]с ребёнком обследоваться и рожать в первике
[/QUOTE]
девушка из ревды рассказывала, как рожала в первике и ее обматерил врач - по всем пунктам как у них принято: натрахала, таскается со всякими и т.д. при чем у девушки был муж. да еще и травму там сделали, но не такую серьезную.

Про платные клиники скажу - не все из них хорошие. Да, там будут вежливы, сделают 100 очень платных анализов, но не факт, что найдут причину. Для докторов многих платные клиники - это халтура в свободное от основной работы время.

Возраст матери влияет на шансы зачатия ребенка с синдромом Дауна. Если матери от 20 до 24, вероятность этого 1 к 1562, если матери от 35 до 39, то 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19. Хоть вероятность и увеличивается с возрастом матери, 80 % детей с данным синдромом рождаются у женщин в возрасте до 35 лет. Это объясняется более высокой плодородностью этой возрастной группы. По последним данным отцовский возраст, особенно если старше 42 лет, также увеличивает риск синдрома.[2][3]

Современные исследования (по состоянию на 2008 год) показали, что синдром Дауна обусловлен также случайными событиями в процессе формирования половых клеток и/или беременности. Поведение родителей и факторы окружающей среды на это никак не влияют. (с)

Анализы до 35 лет на синдром дауна у нас отправляют сдавать не всех. А вы RunDMC говорите - родители виноваты.

Яна, я нашла этот сайт, про который мы сегодня говорили.

Заходи, смотри, читай

Детский церебральный паралич (ДЦП). Сообщество родителей особых детей

На форуме есть страничка Документация. Я поняла, что в Екб и свердловской обл. пока нет филиала.

Единственное я не совсем поняла, там только по ДЦП объединение чтоли?

А это сайт для родителей детей с синдромом Дауна.

у них 26-го планируется мероприятие

http://www.sundeti.ru/news/1123.html

Romus,

Downishka, плин.. четвёртый раз.. речь зашла о даунах , я про них и высказался. вернее про их родителей... ВСЁ больше я ни о чём не писал... с остальным не спорю так как с этим не сталкивался и ничего сказать не могу.

Пятого раза надеюсь не будет? но на всякий повторюсь в четвёртом.. Я ПИСАЛ ТОЛЬКО ПРО СЛУЧАИ ДАУНИЗМА.

Сверху