Срочно нужна помощь( не для ленивых)

[QUOTE="HINT]признайтесь уже, что вас продинамили
[/QUOTE]
На халявный певас я не особо то и уповал...так, хохмы ради, как говорится...

Хм...я пивом и сам себя накачать до состояния обесцвечевания зрачков могу легко и непринужденно...))))))

А вот CLaeR большим му...лой оказался, так себя продекларировав...Чтоб ему всю жизнь только Акаваминерале пить...

Голосую каждый день и не по разу не за пиво, не за CLaeR, а потому, что начав дело следует его, наверное, доводить до логического конца...

Я же говорил: Ран - наш человек! ))))

Жбан-с!!!!! Againe!!!!

ПыСы Сколько раз я нажал на эту кнопку, блин...я уж не говорю про джек-пот, но хотя бэ "сейфы" то могли бэ уже выпасть...

Иопнул коньяку только что...прям приятно как тепло внутри разливается...

ПыСы Кнопку "Yes" надавил на бис....

Встречу CLaeR - сам напою его пивом через трубку для подводного ныряния...и нифига не через ротовую полость...)))

Опять проголосовал...

[QUOTE="Evgeniy Kushev]Хочу чаююю!!!
[/QUOTE]
не-не...соку гранатового...

Да и сама граната РГД-5 не помешала бэ...для CLaeR, конечно...

ПыСы "Кинул пацана -по е...лу на..." (с) )))))))

А вы вообще-то уверены, что CLaeR в Ревде обитает? Он может по всяким форумам прошелся со своей просьбой и уже давным-давно забыл, где отметился)

Честно говоря, голосовать за дурацкую фотографию, с существом неопределенного пола на ней уже не интересно)

Занудка, да, я со всем вышеперечисленным согласен...но, тем не менее, продолжаю продолжать...беспричинно...

А на то, что CLaeR не отписывается, тоже могут быть веские основания...

Попросил чел помощи, по хорошему попросил - так от меня не убудет, если я несколько раз в день "голосну" за него...Как говорится, мне пофиг, а ему приятно...

Вот как то так...

продолжаю голосовать за фотку 4во места , чтобы фотка клаера этого даже в 3ку не попала

H

HINT

Гость
глумлюсь, голосовать и не собираюсь...

Да и хер с вами...без претензий, абсолютно...кому-что, не так ли? )))

Мне не в облом, и пох...)))

Верх