Помогите найти информацию об Экол обстановке в Ревде

Ну и на черта нужна эта инфа? Если у тебя ничего нет, так езжай туда где больше платят, а если у тебя всё тут, в Ревде, зачем надо читать и расстраиваться, все равно ты никуда не денешься. Продал типа квартиру за пару лимонов и поехал Канары покорять, экологически чистые... Куда ты нафиг денешься из подводной лодки? Можешь конечно надеть скафандр и нырнуть еще глубже, никто не запрещает...

[QUOTE="dront]ну на сколько она превышает нормы на данные дни не в курсе, но сматывать от сюда уже пора ;)
[/QUOTE]
дак то то и оно, что давно уже пора...

только вот

[QUOTE="Шел мимо]а если у тебя всё тут, в Ревде, все равно ты никуда не денешься. Продал типа квартиру за пару лимонов и поехал Канары покорять, экологически чистые... Куда ты нафиг денешься из подводной лодки? Можешь конечно надеть скафандр и нырнуть еще глубже, никто не запрещает...
[/QUOTE]Хотя канары не канары, а например в Курган, там почище будет. Запланировать переезд для всей семьи, подыскать для всех стабильную работу, продать жильё тут и купить там. Здоровье оно важнее.

[QUOTE="челоэк]Если говорить о естественном фоне, то тут ЖОПА, вообще на Урале(я имею ввиду весь Урал) сосредоточенны тысячи локальных скоплений естественной радиоактивной минерализации урановой, ториевой, уран-ториевой природы, плюс почти повсеместно распространен радон.Прибавляем к этому аварию на ПО "Маяк" в 1957 году,воздушные ядерные взрывы 14 сентября 1954 г. в ходе Тоцкого войскового учения (Оренбургская область), а также подземные ядерные взрывы, проведенные в хозяйственных центрах в Оренбургской, Пермской, Тюменской областях и Республике Башкортостан ,испытания ядерного оружия на Семипалатинском и Центральном полигонах, в результате имеем обстановку схожую с Чернобылем.
[/QUOTE]
Ого, Шокирующее резюме, спасибо за статистику.

если что - в больничном переулке есть эко, там экологи замеры постоянно какие то делают, в екб отправляют... как с ними связаться не знаю

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="челоэк]Если говорить о естественном фоне, то тут ЖОПА, вообще на Урале(я имею ввиду весь Урал) сосредоточенны тысячи локальных скоплений естественной радиоактивной минерализации урановой, ториевой, уран-ториевой природы, плюс почти повсеместно распространен радон.
[/QUOTE]

[QUOTE="Hunt]Жить вообще вредно, от этого умирают
[/QUOTE]
Если об этом думать то с ума можно сойти, пошла я обниму своих шариков и жизнь станет веселей.

[QUOTE="челоэк]Если говорить о естественном фоне, то тут ЖОПА
[/QUOTE]
ну не зря ж 15% уральских

Верх