Что общего

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
Ахахахахахахаха))))))) найди десять отличий и получишь шоколадку )))))))))00

Алекса побрить и в губернаторы

Чел справа мне знаком... кто не знаю, но частенько вижу... хто эт?

LikeFOX

[QUOTE="Irinochka]хто эт?
[/QUOTE]это ДядькаАлекс ты чоу

Не ну я просто помню как то в годы моей безвременно ушедшей молодости, ехала в институт на 151 автобусе, там хаммер еще написано, за рулем водитель такой хороший... Бабкин Иван не помню как отчество пардон (всегда быстро и качественно ездил, нравилось с ним ездить), и вот входит такой вот настоящий сисадмин с системным блоком, чем то там еще и еще чем то там... а мы были с подружкой, и он нам показался таким крутым ваааааааще... И подружка мне сказала что это сын вот этого водителя (она водителей хорошо всех знала), а потом мы еще видели как то его во "Вставке", он кассовую системку им там поднимал. Вот вроде это он.

p.s. Симпотичный молодой человек. Женат?

LikeFOX

[QUOTE="Irinochka]Женат?
[/QUOTE]с какой целью вопрос *LOL*

убедится что все хорошее уже занято... а потом еще спрашивают.. ну почему ты не замужем? ну вот где взять то... окольцованы уже давным давно все.. с женатым свяжешься - опять же осудят.

L

Lenin

Гость
вариации на тему))

АЛЕКС!! НЕ БРЕЙСЯ!!

alex.jpg

[QUOTE="LikeFOX]в тему выывается Дядька Алекс !!!!
[/QUOTE]Туто я)))

[QUOTE="Irinochka]убедится что все хорошее уже занято...
[/QUOTE]Я свободный, а значит плохой... И девушки у меня нету, значит совсем плохой))) Только дяденьков мне надо)))

Lenin, жжошь цукован)))

[QUOTE="Дядька Алекс]Только дяденьков мне надо
[/QUOTE]*SCRATCH* в смысле?

[QUOTE="Дядька Алекс]Я свободный, а значит плохой...
[/QUOTE]ну не надо занижать самооценку... очень даже симпотичный, и сразу видно што добрыыыыыыыый, и на форуме тебя очень любят... а свободный... ну может внезапно освободившийся???? такое тоже бывает ))

Верх