SLS и другое

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
мою всякими, счас нивея фо мен ))) когда кончается пользую у жены

[QUOTE="RunDMC]вот все прикурите когда чёнить случиться..
[/QUOTE]это кому?

И вам в том числе.. Вот китайцы нападут.. магазины работать не будут, а вас всех перхотью засыпет т.к. шампунь закончился..

[QUOTE="RunDMC]И вам в том числе.. Вот китайцы нападут.. магазины работать не будут, а вас всех перхотью засыпет т.к. шампунь закончился..
[/QUOTE]
*CRAZY*

а ещё вы все умрёте оттого что не будет машин и вы задохнётесь от чистоты воздуха

я хожу пешком) и даже не претендую на машину, потому что пешком полезно)

обычно эта фраза звучит когда не могут сказать что пока нет денех на машину..

RunDMC, скажи на кой Х мне машина, если весь город за час можно обойти, на работу автобус возит, доАшана тоже, сад, то бишь дача по новомодному, в 5 минутах ходьбы от дома, а в Египет на машине все равно не поедешь? ))) Машина у меня была, продал когда квартиру покупал и вот уже восемь лет не могу решить нужна ли мне машина, а заодно и все головняки с ней связанные.

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
когда в ебурге живешь то нужна. удобно очень. или гонять в ревду из бурга и наоборот на машине. а в ревде действительно нафиг. ездить то некуда)

хм.. не представляю себя без машины.. да и все мои мутки без машины не получатся. Да и вообще машина даёт свободу, только ради удовольствия я в этом году сгонял на юг, в Ивдель, на горячие источники к Тюмени, немерянное количество раз на рыбалку (Челяба, Уфа, Шишим, Утка, Сосьва). У жены машина, утром гораздо веселее на машине (особенно зимой) ребёнка увезти, да и до работы добраться

Сверху