Аномальная жара

[QUOTE="LikeFOX]кондер рулит
[/QUOTE]Соглашусь полностью. На работе кондер, а дома у меня сквознячок )) А вечером на речку.

плюс мильон, и о да - синоптики обещают это до конца августа, а дальше они пока не знают.

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
Потом внукам будем рассказывать про это лето )))

Небывалая жара обрушилась сегодня на Москву! Старожилы припоминают, что в последний раз подобная жара была вчера.

Так Жарко , ладно что для процессора Кулер купил во время

( на картинке большая штука с 2-я вентиляторами левый верхний угол )

, но Жестким тоже не кайф

до +54* Разогреваются , а без хорошего охлаждения и того больше греются.

Так что покупаем Кулер для процессора и вентиляторы для жестких и 1 себе БОЛЬШОЙ вентилятор чтоб вас обдувал

P/S: жара капец почти каждый день в тени +37* , а на солнце и того больше

а нефиг было тучи над Москвой на 9 мая разгонять...вот и разогнали....

Irinochka, офигеть. А ведь кто виноват-то в большинстве пожаров? Шашлычники.... Шашлычков им хочется, а потушить за собой костерочек - не судьба. (так же, как и мусор с собой увезти).

я уже на эти шашлыки смотреть немогу.. в такую то жару мясо ... фииии

Да и дым коромыслом.Вот у до нас дошло 15 минут назад воэдух чистый был,а счас всё дымом затянуно у 10 школы

И не говори. Тоже на Спортивной живу. Вонь стоит, сизо все. Чо где горит то хоть? Причем в районе Павла Зыкина все в порядке.

У клуба цветников тоже дым стоит....

Знакомые рассказывали - пытались потушить начинающийся лесной пожар под Мариинском. Вызывали пожарных - они не поехали, сказали, что это не их проблемы. Нашли лесника, он был рад помощи, но у него из техники был только бачок металлический для воды((((((

Верх