Заплатить-бы за комуналку он-лайн?

Привет земляки,кто подскажет как без головняков заплатить за свет и газ(другими благами не пользуюсь) в нашем городище через и-нет или мы ещё не дожили до такой роскоши?

[QUOTE="Dim-ik]через и-нет или мы ещё не дожили до такой роскоши?
[/QUOTE]
я так понял, что нет.. только за телефон и инет можно..

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
Можно попытаться через инет банк перевести бабло на счет обслуживающей организации

LikeFOX

почему ? ))))если реквизиты правильно указать, назначение платежа, то все будет гуд я думаю

[QUOTE="LikeFOX]я думаю
[/QUOTE]
в пятницу? ты это брось.. это не православно =)

LikeFOX

ээээ.......я и так не православный )))))))))))))) аллах акбар как говорится

Ну передайте вы показания счетчиков через интернет, Потом сходите и заплатите в кассу. У меня платеж аж лишних пять минут занимает. Я даже не знаю как мне это тяжело, и знать не хочу и даже догадываться.

обидно за нашего Димку Медведева кричит с экрана давай и-нет в массы. Власти что-бы бумажки не марали (в туалете можно) все он-лайн чтоб жили.

а вот это уже ближе к теме ,как передать показания счётчиков ---поподродробнее?

Заплатить в Свердловэнергосбыт можно через банкоматы или интернет-банк УБРиР. Без комиссии. Про другие банки не знаю, но думаю, можно. Управляющим компаниям тоже можно заплатить, но уже с комиссией - 15 руб.

IvanDeadWolf

Зверь с живым сердцем...
Если по квитанции то можно через интернет-банк. Там реквизиты есть в квитанциях. На счет комиссии не знаю. Вроде в альфабанке нет.

ЖКХ вообше компании какие мутные всё у них с тормазами Был долг доплатил в начале месяца позванил сказал когда и сколько заплатил. И что приходит квитанция как был долг так и остался А кому званил сказал что это не в его компитенции званить в бугалтелию и говарить что бы пересчитали.И зачем этой компании коппютеры если они ими пользоваться не умеют или не хотят.

[QUOTE="андрейка]И зачем этой компании коппютеры
[/QUOTE]
вообще проблема всех ревдинских нью-совковских контор

скажите, зачем нужен компьютер у кассира на автостанции? если кассир забивает туда информацию о льготниках дольше, чем если бы писал это на бумаге?

[QUOTE="serkuzz]зачем нужен компьютер у кассира на автостанции
[/QUOTE]
время сейчас такое.. у всех компьютеры. Ну и может там какая-то БД ведется..

Верх