Помогите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Простите меня конечно за любопытство, но что именно забыл Ваш месячный малыш на Кирзаводе?

Мы щас живем с родителями на Кирзаводе(т.е мы вообще сами тут родились)И хотим съехать в отдельную квартиру!!!Проблема в гараже,он у нас тоже тут а муж работает на барановке,на стоянке она зимой не зоведется потому что карбюраторная!!!!!ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!вот из за машины мы и не едем в город!!!!Да знаете я уже пыталась в городе найти а это тоже проблема,их быстро разбирают(((((((((

ВЕТЕР

Джедай
[QUOTE="Анастасия!!!]Не могу найти квартиру на кирзаводе для съема на длит.время!Помогите................:(
[/QUOTE]
Вот где где, а на Кирзаводе я думал таких проблем не бывает. А в новостройке ни кто не сдает что ли квартиру?

Поклейте объявления на подъездах, делов то, Кирзавод он же не большой поселок.

с маленьким малышом ищите возле детской больницы. Во-первых, ходить рядом в больницу, тем более, что до года будете ходить каждый месяц, а после года - раз в три месяца и в случае болезни. Во-вторых, возле детской больницы останавливается автобус №4. В-третьих, с месяца можете выписывать смесь, а с шести - детские кефир, молоко и творог, которые надо забирать на молочной кухне, которая находиться в здании детской больницы. Подробности выписки продуктов уточняйте у участкового педиатра

по-моему корень проблемы тут кроется в машине

и решать проблему надо на корню

[QUOTE="Анастасия!!!]Помогите
[/QUOTE]
Я уж думал, у кого-то заворот кишок! Скорую, было, кинулся вызывать! Тьфу на вас! )))

чтобы сменить машину, можно попробовать сменить мужа.. Не вариант? Нее?

[QUOTE="RunDMC]чтобы сменить машину, можно попробовать сменить мужа..
[/QUOTE]
Это в качестве саморекламы или как? )))

Ну вроде ничаво фото на аве. Можно попробовать, а вдруг) Да и машин у мну несколько и ни одной карбюраторной.

Stranger

Псевдоблондинко ;)
Исправную машину завести на морозе без проблем, а уж карбюраторную и тем более, даже иногда легче чем "умную" инжекторную

[QUOTE="RunDMC]Да и машин у мну несколько
[/QUOTE]
Вот это хорошо! А я пока - потенциальный пешеход...(()))

[QUOTE="Stranger]Исправную машину завести на морозе без проблем
[/QUOTE]
Согласен...Всё запрограммировано на сигналке, датчик в салоне - последние две зимы траблов не испытывал...

Меня муж устраивает,такого ни на что не променяешь!А с квартирой мы решили проблему,сейчас думаем о новой машине))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх