Знаете ли Вы, что...

...на памятниках, установленных на японских кладбищах, кроме дат рождения и смерти человека, высекают так же "параметр", который можно охарактеризовать примерно как "сколько человек ЖИЛ" (жил по-настоящему, без разменов) и который измеряется, как правило, всего несколькими днями?

Сегодня это не к вопросу о моей ох...ной эрудированности...Сегодня это как пища для ума - у кого хватит смелости съесть и ферментов переварить?

К ЖИЗНИ можно отнести только что-то новое, событие, ощущение, действие, какое либо. Все это моментальные события и хорошо если из таких моментов хоть один день наберется. Любое повторение пройденного, это уже не ЖИЗНЬ, это привычки, привязанности, обязанности, рутина одним словом.

А кем это "параметр" определяется? в завещании или по субъективными представлениями родственников усопшего?

[QUOTE="alkoforado]А кем это "параметр" определяется?
[/QUOTE]
Самим усопшим...по возможности, естесственно...

тема бы взлетела, если бы в продолжение от автора последовал вопрос: а вы бы какой срок ЖИЗНИ высекли на своем памятнике? А также приведенные в пример представления о своем сроке ЖИЗНИ с интересными историями и картинками))

[QUOTE="alkoforado]если бы в продолжение от автора последовал вопрос...
[/QUOTE]
А вопрос то и так витает в воздухе, не находишь? Большинство просто боятся на него отвечать...К сожалению, я в числе большинства...

Слишком уж глубоко придется обнажить свою душу - что не свойственно для нашего человека...

А мне, собственно, нечего о себе рассказать, приближаюсь к 30-ти, но охаректиризовать какой-то период своей жизни жизнью с большой буквы Жы однозначно не могу, да и не хочу. Пока еще рано.

Знаете ли вы, что одной из достопримечательностей славного города Красноуфимска является фан-клуб Брэда Питта, в который входят 5ть девочек и 3ри мальчика, объединяемые одной идеей - переспать с Брэдом Питтом...)

desa

Где-то, в конце географии
[QUOTE="Romus]объединяемые одной идеей - переспать
[/QUOTE]
и мальчики ... куда катится мир

Мне, как человеку состоящему в фан-клубе Джесики Альбы, вполне понятны помыслы красноуфимской молодежи...Однако шестое чувство убедительно подсказывает что разница между нами колоссальная...))

[QUOTE="Hunt]а могли бы и пригласить
[/QUOTE]
Хочешь вступить в красноуфимскую шайку? )

E

ElastiGirl

Гость
[QUOTE="Romus]Мне, как человеку состоящему в фан-клубе Джесики Альбы, вполне понятны помыслы красноуфимской молодежи...Однако шестое чувство убедительно подсказывает что разница между нами колоссальная...))
[/QUOTE]
скорее уж пятая точка))

[QUOTE="Romus]Хочешь вступить в красноуфимскую шайку
[/QUOTE]Нет, могли Брэда илиДжесику пригласить на День Города.... Единорссы - городу в год выборов

Вверх