Знаете ли Вы, что...

[QUOTE="Evgenika]Ну уж лучше от кирпича, или водителя......молодой, красивой, нежели потихоньку разлагаться от некачественных продуктов/воды/экологии .....
[/QUOTE]Как же это я упустила, уж запах разложения близок....)) пока не поздно, давайте, Евгеника, повеселимся, покатаемся на авто, да и прямиком в пункт назначения... ? Я за руль, а вы рядом...или нет, лучше вы за руль, чтобы уж наверняка......)))

[QUOTE="Эмма]Как же это я упустила, уж запах разложения близок....)) пока не поздно, давайте, Евгеника, повеселимся, покатаемся на авто, да и прямиком в пункт назначения... ? Я за руль, а вы рядом...или нет, лучше вы за руль, чтобы уж наверняка......)))
[/QUOTE]Это конечно, отличная придумка, но я пока не хочу наверняка. )). Может остановимся на варианте повеселимся, покатаемся? )))

[QUOTE="Evgenika]Это конечно, отличная придумка, но я пока не хочу наверняка. )). Может остановимся на варианте повеселимся, покатаемся? )))
[/QUOTE]Так и быть, отменим планы собственного исхода. Тем более, это дело лучше всего получается спонтанно......))) Как веселиться будем и кого за руль посадим, кто нам обеспечит сохранность...? Варианты есть...?)))

[QUOTE="Эмма]Как веселиться будем и кого за руль посадим, кто нам обеспечит сохранность...? Варианты есть...?)))
[/QUOTE]Нам, безусловно, нужен лимузин с водителем, много бутылок чего-нибудь, в зависимости от того, что такое "чего-нибудь", что-нибудь к этому "чего-нибудь", дор-блю, или устрицы.....в общем, по ходу пьесы решим ))) Ну и спонсор всего этого. Наверно, начать лучше со спонсора )))))

[QUOTE="Evgenika]Нам, безусловно, нужен лимузин с водителем, много бутылок чего-нибудь, в зависимости от того, что такое "чего-нибудь", что-нибудь к этому "чего-нибудь", дор-блю, или устрицы.....в общем, по ходу пьесы решим ))) Ну и спонсор всего этого. Наверно, начать лучше со спонсора )))))
[/QUOTE]Нда...... в плане веселья, человечество ничего нового не изобрело, все как всегда.........))

И начать надо, действительно, со спонсора, в таком случае стоит задуматься - ради чего спонсор будет готов потратить на наше веселье денежку....? Чем мы его замотивируем.......?)))

АЛЕНА ВАЛЛЬ][URL="http://www.youtube.com/watch?v=1jguwl4-7OA сказал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=1jguwl4-7OA[/URL]
Забавно........)) Может этот способ и влияет на тех кто не ищет публичности, а тем кто любит селфи ( и еще детишкам) станет новой игрушкой........))

[QUOTE="Эмма]ради чего спонсор будет готов потратить на наше веселье денежку....? Чем мы его замотивируем.......?)))
[/QUOTE]Блин, а чё, его еще мотивировать надо, да? А мотивации, типа на нас, красавиц, посмотреть, не подойдет, да? Все меркантильные такие, думаете?

[QUOTE="Evgenika]Блин, а чё, его еще мотивировать надо, да? А мотивации, типа на нас, красавиц, посмотреть, не подойдет, да? Все меркантильные такие, думаете?
[/QUOTE]Люди, у которых есть деньги (особенно если их много) - все меркантильные. Точно вам говорю. ))

Просто посмотреть как красавицы жуют устриц под "чего-нибудь" ему будет скучно, он такого уже навидался (пока деньги зарабатывал). Даже если это "что-нибудь с чем-нибудь" начиналось в нижней ценовой категории плюс "лимузин - копейка", всегда находились красавицы, желающие повеселиться подобным образом..........)))

Не знаю как вам, а я бы пошла другим путем: можно "затестдрайвить" лимузин ( а его надо долго проверять насколько в нем удобно и все такое.......)) и запросить производителей напитков и еды предоставить продукцию для дегустации в шикарном лимузине, с отчетом в виде фото/видео для рекламы. :emoji_wink: :emoji_sunglasses:

[QUOTE="Romus]Слабые люди .....
[/QUOTE]а кто сказал что они сильные? .....

любое публичное творчество - компенсаторный механизм недоразвития личности

Вверх