Дискотеки 80-х, 90-х и 00-х

Наткнулся на статейку: , 80-! - ? - -

Хоть дискотека 90-х откровенно проигрывает дискотеке 80-х, все же первая активно набирает обороты (по крайней мере года 3 назад такого словосочетания вообще не было)

Как вы относитесь к этому ретро-буму?

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="serkuzz]Как вы относитесь к этому ретро-буму?
[/QUOTE]вот честно.......аще пох))))

[QUOTE="LikeFOX]аще пох))))
[/QUOTE]
мну тоже пох, только интересно откуда ноги у таких явлений растут

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="serkuzz]откуда ноги у таких явлений растут
[/QUOTE]мне кажеться из такого всеобъемлющего выражения - "вот раньшето было ого-го, не то, что сейчас" ))))

koks

World of Tanks Forever!!!
[QUOTE="serkuzz]Как вы относитесь к этому ретро-буму?
[/QUOTE]Супер!Я уже практически собрал всю коллекцию видео и музыки 80х и 90х*YAHOO*[:-}[:-}[:-}*YAHOO*

[QUOTE="Speсial K]Богдана Титомира
[/QUOTE]
это вообще динозавр шоу-бизнеса, я думал он вымер уже

[QUOTE="serkuzz]это вообще динозавр шоу-бизнеса, я думал он вымер уже
[/QUOTE]
не знаю что с ним сейчас, я ходил его смотреть когда у него был карьерный пик, в 90-х )

[QUOTE="serkuzz]это вообще динозавр шоу-бизнеса, я думал он вымер уже
[/QUOTE]
скорее главный пантовщик шоубизнеса и поныне)))

ну хз может, не слежу ) хатя у титомира то пантометр нехило зашкалива(л?)ет)))

[QUOTE="patriot]у титомира то пантометр
[/QUOTE] щас, щас вспомню как в детстве называлось....когда панты не обоснованные....во: "гнилые панты"
[QUOTE="serkuzz]а timotei? вроде он главный пантовщик...
[/QUOTE]вроде это шампунь?

по теме: дискотеками вообще не увлекаюсь

[QUOTE="alkoforado]дискотеками вообще не увлекаюсь
[/QUOTE]
да и слово то устаревшее "дискотека" ))) или деревенское

вроде "панты дешевые" тож говорили

А я через месяц осуществлю СВОЮ мечту юности*YAHOO*, пойду на концерт "Руки вверх"!!!!! Ну вот правда, можете смеяться, но это была моя МЕЧТА (именно большими буквами), тока денег мама не давала на концерт((((и мечта осуществиться только сейчас))))). Помню, с огромным нетерпением ждала весны!!!!! Почему? Да потому как каждую весну выходил новый альбом группы "Руки вверх". Из семейной копилки торжественно изымались рубли (сейчас не вспомню даже сколько, то ли 15р., то ли 30 р.), и торжественно я БЕЖАЛА за кассетой!!!! Прослушивание нового альбома любимой группы - вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!!!

я с 13 лет мечтала попасть на Линду.и ничего.выросла тока на её клипах.да и в инете щас куча концертных записей.моя мечта успокоилась со временем.а состав Руки Вверх ведь вродь менялся мильён раз?или те же парни?

Вверх