Дискотеки 80-х, 90-х и 00-х

[QUOTE="Pelshinda]я с 13 лет мечтала попасть на Линду
[/QUOTE]
Солидарен с ЛакиЛайком:

[QUOTE="LikeFOX]Некоторые мечты должны оставаться мечтами))))
[/QUOTE]

был как то раз в баре на дискотечке 80-х в ДК, ништячок!!!, старых и новых знакомых встретил, бухнули, музон правда гнилой был, старые песенки в новой обработке, шняга

Был пару раз на этих дискотеках в ДК, больше никогда не пойду. Обычная гопотека только для поколения постарше. Бар -гавно, кухни нет, звука тоже нет. Стилистика 80 и 90х перемешана, причем встречаются и песни нулевых годов. Дяди и тёти нажираются и дрыгают своими конечностями, правда радует что нет обдолбаных малолеток, но это полностью компенсируется убухаными олдырями, при чем за весь этот фарш с говном надо ещё и платить на входе, короче. ДК, оно такое ДК......

serkuzz, если есть что нибудь сказать по теме, то прошу. Сам то был там вообще? Что касается нормальных дискотек 80х 90х, то иногда захожу в одно заведение которое расположено в городе где я сейчас в командировке, на порядок выше, понятно за что деньги платятся на входе. Думаю что в Ревде эта движуха прикроется скоро если уже не накрылась медным тазом

[QUOTE="Rebel]Бар -гавно, кухни нет, звука тоже нет.
[/QUOTE]
Согласен...) Но мне нравится...)))

Romus, когда будет с чем сравнить, перестанет))

А если по теме то если развлекалово действительно заправлено хорошей обстановкой в заведении то довольно весело бывает, особенно когда какие нибудь Кармен включат, хотя больше что нибудь из иностранщины вставляет... и, о господи, только не "Вишнёвая девятка" - потом в кошмарах сниться будет

[QUOTE="Rebel]Romus, когда будет с чем сравнить, перестанет))
[/QUOTE]
Rebel, вот веришь-нет, мне есть с чем сравнить...) Дело не в том, что, согласно твоего предположения, я ничего круче сельской дискотеки не видел, а в том, что я знаю чего здесь можно ожидать, а чего нет, не строю иллюзий, от того и разочарований не испытываю...))

Мне в последние несколько лет не интересно ни одно заведение города((( ни одно, приходится ходить иногда, но прям противно от пьяных людей вокруг, хочется отмыться потом, дискотеки терпеть не могу, пляски пьяного стада - отвратительное зрелище, причем везде одинаково, хоть в местах, где вход только по клубным картам, хоть в каком-нибудь захудалом докторе скотче(( может быть это старость уже?

[QUOTE="alkoforado]прям противно от пьяных людей вокруг, хочется отмыться потом
[/QUOTE]
Стоит лишь уровняться с этими людьми в стадии опьянения, и вы безоговорочно найдете общий язык...)))

Romus, каких иллюзий? О чём? Просто если есть свободное время и есть желание посетить какое-нибудь подобное заведение то хочется чтобы это было качественно, так сказать "с блэкджэком и....". По мне дак лучше вообще тогда никуда не идти, чем идти в заведение такого уровня. Но это твоё желание, при чем если есть с чем сравнить, значит ещё и осознанное)

alkoforado,

А ты попробуй вообще перестать ходить в бары или клубы, вообще... Ходи только в филармонию, и не пей вообще ничего крепче кефира (его тоже много не пей)... Если потом замучает ностальгия то сходишь снова в барчик)

[QUOTE="Rebel]Romus, каких иллюзий? О чём?
[/QUOTE]
Всё просто - если я хочу послушать музыку, заморочившись именно за музыку, за её качество, я отправлюсь в какой-нибудь хороший клубешник с хорошим аппаратом и широким ассортиментом в баре, а если же хочу просто тусануть со старыми друзьями-приятелями, загужбанить с ними, то не стану особо париться за дешевизну бэк-стэйджа...

Мне пофигу, но в Мохито мне нравится. Помоему одно единственное заведение где спокойно и нормально.

RunDMC, про мохито я ничего не говорил плохого. Который уже теперь Шоколад. Когда появляюсь в Ревде сам там бываю периодически, кроме облёваных сортиров пожалуй ничего плохого сказать не могу про них

Хм, всегда когда я там был был порядок. Вообще я это заведение посещаю с тех времен, когда оно звалось шайбой. Более всего меня устраивал период когда звалось тайной.

Вверх