Поможем японцам?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ElastiGirl

Гость
тут в "Нейвабанке" увидела объяву: "Помогите японцам с помощью вестерн юнион. Переводы без комиссии". воть...

ядерная фобия слишком преувеличена, не настолько уж это все страшно

в естественной природе существует масса подобных процессов, скорей всего были и естественные ядерные реакторы

У природы был свой ядерный реактор - Компьютерра-Онлайн

и японцы уже подвергались ядерной атаке, и ничего, живут

RiddicK

крематория
[QUOTE="Le_groin]ну не знаю)) последней игрушкой был машинариум) а до этого симс2)

а что ними не так? ты расист?
[/QUOTE]ненавижу расисзм и негров(с) но вообще да, что эти жители пустынь могли сделать?? Да это также смешноо как и наше сколоково или то что в антарктике начали заниматься выращиванием фруктов*CRAZY*

да, как раз это я имел в виду!

казахстанские СМИ - звучит само по себе комично, как "морской флот армении", или "министерство культуры азербайджана" :D

E

ElastiGirl

Гость
[QUOTE="RiddicK]ненавижу расисзм и негров(с) но вообще да, что эти жители пустынь могли сделать?? Да это также смешноо как и наше сколоково или то что в антарктике начали заниматься выращиванием фруктов
[/QUOTE]
негр стал президентом сша)

казахи построили государство с высокими темпами роста экономики и стабильной политической системой)

китайцы - а китацы скоро поимеют и первых и вторых да и всех пожалуй)

а вот что сделал ты чтоб так уничижительно высказываться о людях с другим цветом кожи - это вопрос? или ты от лица всей былой расы говоришь - дак тебя никто не уполномачивал)

[QUOTE="Speсial K]да, как раз это я имел в виду!казахстанские СМИ - звучит само по себе комично, как "морской флот армении", или "министерство культуры азербайджана"
[/QUOTE]
расизм - прибежище негодяев)

[QUOTE="Le_groin]негр стал президентом сша)... ...а вот что сделал ты чтоб так уничижительно высказываться о людях с другим цветом кожи - это вопрос?
[/QUOTE]Во первых, это не наша страна, там есть негры и белые черным исторически что-то задолжали, ну рабство, депортация с исторической родины... Меня тем что негр стал президентом страны никак не всколышешь, мало что линегров стало президентами африканских государств? Да сотни таких...

[QUOTE="Le_groin]расизм - прибежище негодяев)
[/QUOTE]Да, я тоже считаю расизм прибежищем негодяев. Есть страна, есть раса, есть население, состоящее из этой коренной расы. Тут приезжают негры, таджики, урюки и требуют, именно требуют, себе прав, больших, чем есть у коренных жителей этой страны. Я лично считаю, что приехали расисты, националисты, всех рас и национальностей и продвигают у нас расизм и национализм, против коренных жителей страны. Может быть мочить их надо? Как вы думаете? Я лично считаю негодяями тех людей, которые ущемляют права коренного населения, и мне пофигу их нац принадлежность, негры, евреи, индейцы майя.... Ни кто из них на территории России не жил, он и все пришельцы.

[QUOTE="Шел мимо]Да, я тоже считаю расизм прибежищем негодяев. Есть страна, есть раса, есть население, состоящее из этой коренной расы. Тут приезжают негры, таджики, урюки и требуют, именно требуют, себе прав, больших, чем есть у коренных жителей этой страны. Я лично считаю, что приехали расисты, националисты, всех рас и национальностей и продвигают у нас расизм и национализм, против коренных жителей страны. Может быть мочить их надо? Как вы думаете? Я лично считаю негодяями тех людей, которые ущемляют права коренного населения, и мне пофигу их нац принадлежность, негры, евреи, индейцы майя.... Ни кто из них на территории России не жил, он и все пришельцы.
[/QUOTE]
недалёк тот день када как и во франции коренные французы нигры будут выходить на площади и митинговать качая свои права. у нас правда скорее капченые так...

Шёл Мимо, я не прав, извиняюсь,Лапин ..... .

Спасибо, Паук, Лапина тупо забанили, начальника "баллонов" оставили, т.к. хорошо......... работает, работал, и будет работать, судя по Ударному Труду.

Ле Гроин, в какой теме шарите?

Наверно хватит уходов Ромуса, Даунишки,Мастера, Ивана мертвого Волка, Магистра, Технорайдера, Аромы, Луи и т.д. .......

Не уходите.

Алкофо... - подольше и побольше )

[QUOTE="olegger]начальника "баллонов" оставили
[/QUOTE]
под вопросом, вполне вероятно, что будет ротация кадров

кстати о расизме

мне вот интересно, почему у всех даги щас прически одинаковые? это какая-то мода? :D

чет херня какая-то... на фотке - битлы, на подписи - дагестанские авиалинии... нелогично - ни по времени, ни по национальности

[QUOTE="serkuzz]чет херня какая-то... на фотке - битлы, на подписи - дагестанские авиалинии... нелогично - ни по времени, ни по национальности
[/QUOTE]
ок, проехали, видимо в ревде нет дагестанцев )

[QUOTE="Speсial K]начали свозить радиактивное
[/QUOTE]
ну так анекдот есть в тему:

"Хочешь преобрести настоящее японское качество? Приходи в магазин с счетчеком Гейгера"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх