Самореализация

Вопрос ко всем. Вы самореализовались? В чем? И если однажды самореализовался, то далее уже не нужно, либо это постоянная борьба по достижению цели?

это расказывать долго... поэтому рассказывать не буду, чтоб не сглазили и не свистнули хорошие идеи

в процессе....

свадебный фотограф....

думаю тут как раз таки " постоянная работа по достижению цели " ибо каждый раз что то новое приходиться организовывать ... а не жить в стереотипах "невеста на ладошке" ))))))))

[QUOTE="Надя КИМ]это расказывать долго... поэтому рассказывать не буду, чтоб не сглазили и не свистнули хорошие идеи
[/QUOTE]"... у меня для вас посылка есть. только я вам её неотдам..."

[QUOTE="Надя КИМ]это расказывать долго... поэтому рассказывать не буду, чтоб не сглазили и не свистнули хорошие идеи
[/QUOTE]
Замечательный тематический пост...)))

Действительно, х...ли вам оленям отвечать? Самореализовывайтесь, вон, на кошках! ))))))))))

[QUOTE="st design]"невеста на ладошке"
[/QUOTE]о это капец!

еще и новобрачные у березки...

фото новобрачных на лестнице ДК...

фото всей свадебной басоты на крыльце ДК...

и в финале - все эти фотки - с вензелечками и розочками!

ужас ужас!

да ладно вам! Мещанство было во все периоды нашей жизни. Но есть же и хорошие фото... без розочек и слоников

Самое главное есть ли радость. И пофигу что есть у всех.. Зато у большинства на всех фотках рожи кислые..

[QUOTE="Armacast]фото новобрачных на лестнице ДК...

фото всей свадебной басоты на крыльце ДК...
[/QUOTE]а причем здесь ДК? и почему гости называются "басотой", или это впечатления основанные на личном опыте?

какая разница есть ли розочки на фотографиях или они выполнены в стиле "гранж", главное чтобы семейная жизнь не закончилась делением игрушек и горшков через полгода))

[QUOTE="Hunt]Мещанство было во все периоды нашей жизни
[/QUOTE] розочки на фотографии - это еще не самое отвратительное проявление мещанства))

[QUOTE="alkoforado]главное чтобы семейная жизнь не закончилась делением игрушек и горшков через полгода))
[/QUOTE]
На тот случай существуют такие вещи как брачный контракт и завещание...)

Romus, предположим, что у 99,9% брачующихся в момент заключения брака таких документов нет

Блин, я тоже...) Какой кошмар, я - серая масса! Срочно нужно самореализоваться! ))

[QUOTE="alkoforado]главное не перестараться
[/QUOTE]
Постараюсь до вечера дожить...)

Вверх