Она прошла как каравелла по зеленым волнам ......

[QUOTE="Evgenika]....животом )))
[/QUOTE]Можно и внутрь принять.......)))))

[QUOTE="Evgenika]Гугл не дает нормального ответа ((
[/QUOTE]Другой поисковик попробуйте......))

[QUOTE="Evgenika]......я хочу такую же полоску на животе. Как она делается? (я серьезно спрашиваю)Посмотреть вложение 9947
[/QUOTE]дефект организма .... или качественная пластика .... анатомически такого не бывает

Как вы относитесь к тому, что люди себя выкладывают в соц. сетях в нижнем белье?

Или это так в духе времени:)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Как вы относитесь к тому, что люди себя выкладывают в соц. сетях в нижнем белье?Или это так в духе времени:)
[/QUOTE]Для чего выкладывают......? Наверно в этом суть. Нюансы могут быть разными, но общее у всех одно - это желание похвастаться собой.......)))

[QUOTE="Эмма]Нюансы могут быть разными, но общее у всех одно - это желание похвастаться собой.......)))
[/QUOTE]Я не об очевидном спросила ))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Я не об очевидном спросила ))
[/QUOTE]Ты же знаешь, что я никогда никому ничего не запрещаю (разве что ребенку несмышленому)). Поэтому пусть выкладывают себя хоть в чем, если мне надо будет, то тоже выложу и никого не спрошу нравится или нет.:)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Как вы относитесь к тому, что люди себя выкладывают в соц. сетях в нижнем белье?
[/QUOTE]Если это красиво смотрится (эротично, не пошло) то почему бы и нет. Но и разумеется человек выкладывающий должен быть полностью дееспособный )))

P.S. У меня вечером (если погода не подведет) фотосессия. Если задумка удастся и результат мне понравится - тоже выложу ))

Да даже если и некрасиво, не смотрите (на всех не угодить, красота субъективна)). В мире много чего происходит - выбираем то что нужно и не запариваемся на остальном.)))

Я не спорю - красиво, эротично и, конечно, непременно на всеобщее обозрение!

Да и вообще если так, то и белье долой, и в соц. сети, как в море с головой!:-D

[QUOTE="DocPsh]ну вот ..... опять ..... старая песня .....
[/QUOTE]Тссс..., Док, не спугните! )))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Да и вообще если так, то и белье долой, и в соц. сети, как в море с головой!:-D
[/QUOTE]начните частями ..... вначале одно белье ..... потом начинка

[QUOTE="Evgenika]P.S. У меня вечером (если погода не подведет) фотосессия. Если задумка удастся и результат мне понравится - тоже выложу ))
[/QUOTE]Здесь, не?:)

[QUOTE="Эмма]если мне надо будет, то тоже выложу и никого не спрошу нравится или нет.:)
[/QUOTE]Ждем-с!:):V:

А в купальнике не покатит? Непременно надо в белье?;-)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Ждем-с!:):V:
[/QUOTE]А здесь-то зачем в белье, или без оного.....?)))))

В соцсети еще есть смысл, или на сайте знакомств.......)))) А лучше в платье красивом выложить, для адекватной реакции........ А то понабежит куча всяких извращенцев и будут гадости предлагать ( хотя они даже и на платье "неголое" реагируют, но все же реже)))))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Здесь, не?:)
[/QUOTE]Можно и здесь, но при условии, что.....

[QUOTE="Evgenika]задумка удастся и результат мне понравится
[/QUOTE]А той не дай божЕ получится как:

Посмотреть вложение 10086

x-D

P.S. И это будет, конечно, в другом формате, нежели тот, что обсуждается сейчас )

Вложения

[QUOTE="Эмма]А здесь-то зачем в белье, или без оного.....?)))))В соцсети еще есть смысл, или на сайте знакомств.......)))) А лучше в платье красивом выложить, для адекватной реакции........ А то понабежит куча всяких извращенцев и будут гадости предлагать ( хотя они даже и на платье "неголое" реагируют, но все же реже)))))
[/QUOTE]Ты не находишь противоречия?

Т.е. здесь сплошь извращенцы, а в соц. сетях их ни-ни? )))

Способ представить себя (похвастаться собой) тебе выбирать конечно:);-)

[QUOTE="Evgenika]Можно и здесь, но при условии, что.....
[/QUOTE]Надеюсь, все получится...)) Не зависимо от того, будет результат тут или нет.:)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Т.е. здесь сплошь извращенцы, а в соц. сетях их ни-ни? )))
[/QUOTE]ага .....

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Ты не находишь противоречия?Т.е. здесь сплошь извращенцы, а в соц. сетях их ни-ни? )))

Способ представить себя (похвастаться собой) тебе выбирать конечно:);-)
[/QUOTE]Алена, это ты меня не поняла, или не захотела, или скорее всего никогда не выкладывала откровенных фото даже в купальнике в соцсетях и на сайтах знакомств, сразу бы поняла о чем я........)) А на форуме не для кого показывать и хвастаться, никому тут не интересно как я выгляжу.

[QUOTE="Эмма]Алена, это ты меня не поняла, или не захотела, или скорее всего никогда не выкладывала откровенных фото даже в купальнике в соцсетях и на сайтах знакомств, сразу бы поняла о чем я........)) А на форуме не для кого показывать и хвастаться, никому тут не интересно как я выгляжу.
[/QUOTE]Ага, сегодня покрутила фото, где я в шортах и майке ... Не, нафиг... ))

Так что тут ты права:)

А по поводу форума - не думаю )

А вообще, я считаю, что соц.сети - это та же улица, где полно всяких людей, но почему-то никто не бежит на настоящую улицу (за исключением) демонстрировать себя красиво и эротично в белье, а в соц.сетях считают это вполне допустимым...

Странно мне это()

Я никого не осуждаю, т.к сама эстет высшего порядка, и люблю проявления всего, по-настоящему, красивого и гармоничного!

Но от голых, и чуть прикрытых, задниц в интернете меня уже тошнит! :-]

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]А вообще, я считаю, что соц.сети - это та же улица, где полно всяких людей, но почему-то никто не бежит на настоящую улицу (за исключением) демонстрировать себя красиво и эротично в белье, а соц.сетях считают это вполне допустимым...
[/QUOTE]все уличные бегуны финишируют у нас ....

[QUOTE="Эмма]А на форуме не для кого показывать и хвастаться, никому тут не интересно как я выгляжу.
[/QUOTE]"Мы видим вещи не такими, какие они есть, а такими, какие мы сами" (Талмуд)

Верх