Она прошла как каравелла по зеленым волнам ......

[QUOTE="Evgenika]..... У меня вечером (если погода не подведет) фотосессия. Если задумка удастся и результат мне понравится - тоже выложу ))
[/QUOTE]С погодой чуть не угадали, а в целом.........выложила в теме "Фотовыставка". Столько меня нет даже на моей странице вк.

[QUOTE="Эмма]Как выложить на аву попу, и при этом не затмить свой богатый духовный мир............?)) Вот ведь проблема!)))))
[/QUOTE]ты уж определись, - или попа или богатый духовный мир .....

кста, ценитель духовного мира всегда оценит по достоинству попу ....

ценитель пОп, вряд ли поднимет взгляд выше ......

[QUOTE="DocPsh]ты уж определись, - или попа или богатый духовный мир .....кста, ценитель духовного мира всегда оценит по достоинству попу ....

ценитель пОп, вряд ли поднимет взгляд выше ......
[/QUOTE]Док, так я снова не про себя, а про..............))))

Лично меня этот вопрос никогда не ставил в тупик. Наоборот "голые наряды" любимая тема. Мне нравится когда на меня смотрят и хотят.)) А уж где, и с кем, проявить свои интеллектуальные качества помимо гм... других, я всегда сама решаю...........))

[QUOTE="Эмма]Док, так я снова не про себя, а про..............))))Лично меня этот вопрос никогда не ставил в тупик. Наоборот "голые наряды" любимая тема. Мне нравится когда на меня смотрят и хотят.)) А уж где, и с кем, проявить свои интеллектуальные качества помимо гм... других, я всегда сама решаю...........))
[/QUOTE]ага,ага .... не про себя .....

когда не про себя, то пОх .... фиолетово

а когда волнует, то ...... "не про себя"

[QUOTE="Эмма]Ага, бери на вооружение.........)))
[/QUOTE]Я об обратном вроде толкую...:-]

И тебе ли не знать, что никакого подобного вооружения мне нах не надо)

[QUOTE="DocPsh]ага,ага .... не про себя .....когда не про себя, то пОх .... фиолетово

а когда волнует, то ...... "не про себя"
[/QUOTE]Это было на тему "картинки-цитаты", которую выложила Алена. Док, вы такой интересный, по вашему на отвлеченные темы никто не общается, а только о своём, наболевшем........?))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Я об обратном вроде толкую...:-]И тебе ли не знать, что никакого подобного вооружения мне нах не надо)
[/QUOTE]Кстати, эта тема тебе не безразлична, тебя, одновременно и раздражают голые дамы (тема про авы и попы)) и в тоже время нравятся (часто в твоем творчестве появляются). Так что, Доку, надо копать у тебя........)))

[QUOTE="Эмма]Кстати, эта тема тебе не безразлична, тебя, одновременно и раздражают голые дамы (тема про авы и попы)) и в тоже время нравятся (часто в твоем творчестве появляются). Так что, Доку, надо копать у тебя........)))
[/QUOTE]Ты путаешь ж... попу с пальцем....))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Ты путаешь ж... попу с пальцем....))
[/QUOTE]Да неужели.........)) Поясни тогда, почему все время тему про попы заводишь.....?)))

[QUOTE="Эмма]Да неужели.........)) Поясни тогда, почему все время тему про попы заводишь.....?)))
[/QUOTE]Разве про попы? Вопрос был всего один и звучал так: "Как вы относитесь к тому, что люди себя выкладывают в соц. сетях в нижнем белье?" Предпоследняя картинка была выложена как доп.подтверждение моим мыслям по этому поводу, и все...)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Разве про попы? Вопрос был всего один и звучал так: "Как вы относитесь к тому, что люди себя выкладывают в соц. сетях в нижнем белье?" Предпоследняя картинка была выложена как доп.подтверждение моим мыслям по этому поводу, и все...)
[/QUOTE]А как мне относиться? Да мне нас....ть. ))

А картинка и мысли в ней уводят далеко от истины. На самом деле все просто, если человек старается выглядеть "лучше" в глазах других, старается показаться не тем кто он есть, он автоматически привлекает не тех людей в свою жизнь. Ждут от вас на практике того - чего в вас нет. Вот и разочарование взаимное вы тоже недовольны, что вас не понимают. В итоге живут и мучаются оба, или расходятся, или кого-то бросают, а человек не может понять что же не так? "Ведь я такой хороший, и саморазвитием занимаюсь, и порядочный, и проч......."

[QUOTE="DocPsh]не бывает вопроса без ответа ...
[/QUOTE]Это тоже рассуждения на тему, а не конкретика. Разумеется, в каждом частном случае, ответ на все вопросы имеется.

[QUOTE="DocPsh]не бывает вопроса без ответа ...
[/QUOTE]
Если поднятый вверх средний палец считать универсальным ответом на все вопросы, то откуда взялась теория вероятности ...? )))

[QUOTE="DocPsh]из среднего пальца
[/QUOTE]
Не надо всякую х#йню высасывать из пальца, бежим обратно, в пещеры ....? )))

Вверх