Революция!)

если ПОХЕР значит оно не стоит того - ходить на баррикады, значит есть что терять

говорят что тогда человек свободен, когда уже нечего терять - тогда и выходят

[QUOTE="Romus]Мне похер?
[/QUOTE]я имела в виду - по..ер на мое мнение) в части остального - я и так в курсе, что вы неравнодушный человек

Что, совсем-совсем нет желающих поднять знамя революции? Я так и думал! Партизанить сегодня эффективнее!

ГЫГЫ.. почитал прессу, как мне показалось, только ЕР никого не хает в своей предвыборной компании

А ЕР зачем кого-то хаять в открытую.

Достаточно выпустить подделку под известную городскую газетку, напичкав ее всяким бредом, якобы от других партий, и рассовать ночью по почтовым ящикам. И готово, чееловек читает бред, якобы высказываемый какой-то не-ЕР партией, и у него что? Правильно, формируется отвращение не к ЕР, а именно к бреду, и к не-ЕР. Бинго!

Всё верно, об этом не задумался. Но окромя ругани будут дельные предложения и факты? Помоги определиться.

[QUOTE="RunDMC]Помоги определиться.
[/QUOTE]Например дело господина Клюкина. Подключился лично Жириновский, ЕР ограничивались отписками что всё в порядке, хотя глядя на документы понимаешь что если не всё, то большинство подложные. Сейчас ждем ответа от обл.прокурора и будет думать дальше.

Ну страшно мне за Жириновского голосовать. Вроде как есть положительные стороны, но он не адекват.. Очень уж горяч...

ты за партию голосуй, как ни странно, но нормальных людей там предостаточно

может это политика такая у ТВ - показывать только Жириновского, типа отпугивать

ЕР и Народный Фронт уже в зубах застряли. Скоро пукнут и об этом все газеты писать будут. А мы вот что сделали!

Верх