а вы купаетесь в проруби?;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pelshinda, Вы за кого меня держите? ) По-вашему, я совсем уж конченный отморозок? ) Ай-яй-яй вам ладошкой по попке...)))

PS Мылом, вехоткой, веником и другими прачечными атрибутами я вполне удачно пользуюсь в бане - такой способ "смывания грехов" меня устраивает больше...) Хотя, надо признаться, порой там же, в бане, и грешить приходится...)))

[QUOTE="Romus]Вы за кого меня держите? ) По-вашему, я совсем уж конченный отморозок? )
[/QUOTE]ну неее.не совсем уж и конченый;).да это ж я так,не со зла пОстила;).не принимайте близко к сердцу,принимайте выше;)

[QUOTE="Romus]Ай-яй-яй вам ладошкой по попке...)))
[/QUOTE]а вот это низззяяя.замужней даме,да по такому деликатному месту?нееее.ну что вы?как же можно?:)

[QUOTE="Romus]Хотя, надо признаться, порой там же, в бане, и грешить приходится...)))
[/QUOTE]все мы грешны подобным.и не отмыться нам никакими мылами и вехотками.всё запущено безвозвратно;)

[QUOTE="Pelshinda]а вот это низззяяя.замужней даме,да по такому деликатному месту?нееее.ну что вы?как же можно?
[/QUOTE]
Мне можно всё...)))

[QUOTE="Pelshinda]все мы грешны подобным.и не отмыться нам никакими мылами и вехотками.всё запущено безвозвратно
[/QUOTE]
Тем более...Что вы теряете? )))

всё что касаемо семьи-это ценность,которую нельзя предАть;)...меня предавали,но я не мараюсь,ибо неинтересно и омерзительно мне...а грехи прошлого и правда несмываемы,хоть чем мылься и хоть чем оттирай...

и вообще-что такое грех?что входит в рамки греха?ведь одно то,что мы живём и размножаемся-уже грех.или мну чёто не так понимает?

[QUOTE="Pelshinda]всё что касаемо семьи-это ценность,которую нельзя предАть
[/QUOTE]
Да будет так! Аминь! )

Торжественно обещаю больше не чинить препонов вашим высоким взаимоотношениям...))

[QUOTE="Pelshinda]и вообще-что такое грех?что входит в рамки греха?ведь одно то,что мы живём и размножаемся-уже грех.или мну чёто не так понимает?
[/QUOTE]
Оно тебе надо? )))

[QUOTE="Pelshinda]живём и размножаемся
[/QUOTE]
вроде сказал Бог плодитесь да размножайтесь

Стало быть не грех

[QUOTE="Pelshinda]попЫ же утверждают,что секс это грязное трение телесами
[/QUOTE]
А на эту тему с докладом выступит LikeFOX - предлагаю его заслушать...)))

[QUOTE="RiddicK]какую то быдло приколюху сгонять в прорубь нырнуть
[/QUOTE]Ты выражения то выбирай. Хочешь у монитора сидеть... так и сиди... .

и правда немного грубо сказал Риддик;).не заморачивайтесь АлексЕТФ.ему оно так видится,нам по-другому.это нормально.у каждого свои привычки,ценности и взгляды на жизнь;).я его поняла.ему оно так понимается.я помягче выражусь.вроде как из священнодейства-сделали шоу,не?или просто увеличивается кол-во желающих нырнуть?и поэтому нам это видится вроде как шоу?

говорят же клуб моржей у нас есть.вот интересно посмотреть на них-как они по 3 раза в неделю зимой в прорубь ныряют(один мужик сказал на купании,подробности почему-то я не расспросила я).вот ведь сила духа.капец:).меня аж всю морозить начинает от одних мыслей об этом:)

[QUOTE="RiddicK]чет попы не особо рвутся там купнуться, так крестик помакали и хорош
[/QUOTE]мну тоже не видела ни разу купающегося попА.освятил бы и сам искупнулся;).нигде такого не видела.может у них отдельная прорубь?тогда почему отдельно от народа?;)

я предполагаю так.ведь это купание дело добровольное.никто никого насильно в прорубь не толкает.а попЫ просто не моржи,поэтому и не солидарничают с купающимися.вот наверно как-то так...они чиста освящают и всё,их миссия на этом выполнена...

[QUOTE="Pelshinda]и правда немного грубо сказал Риддик
[/QUOTE]
Хотел отписать своё мнение по поводу этой крещенской бесоё...щины (подчеркиваю - не по поводу моржевания как системы закалки организма, а именно по поводу человеческого идиотизма) но теперь уже боюсь что если это сделать, по городу волна самоубийств прокатится...

Все прям такие нежные, аж пиз...ц! Прям в лучших моржовых чувствах Алекса оскорбили и расстроили! )

[QUOTE="Pelshinda]мну тоже не видела ни разу купающегося попА
[/QUOTE]
Съезди в зоопарк, посмотри на редких животных, это, по крайней мере, познавательно...

ваще пиз...ц нежные:).но ты пиши.руби так сказать правду матку.волна самоубийств не захлестнёт Ревду,ибо узнают немногие тобой сказанное,но сарафанное радио может конечно размножить твою весть,но ничего -ещё и не такое узнавали.руби давай...правду Ромус...о человеческом идиотизме.нЕчего бояться...

Да нахер бы мне очередной геморрой?! Всё равно ничего не изменится...А меня потом опять в какой-нибудь пое...ни обвинят...

Короче, пусть каждый сходит с ума как хочет...

PS Тем более, кому-кому, но уж точно не мне морали окружающим читать...)

ну как хошь;).тем более то-была бы не мораль,а твоя точка зрения.кто его знает?может быть бы кто-нибудь задумался над твоими словами,а может быть даже и изменил своё мнение....

про себя скажу-не гнушаюсь чужими мыслями и доводами.очень уважаю мнение каждого.учусь постоянно.расту,набивая ох.....ные синяки....

[QUOTE="Romus]Съезди в зоопарк, посмотри на редких животных, это, по крайней мере, познавательно...
[/QUOTE]это что было?намёк или команда к действию?

[QUOTE="Pelshinda]тем более то-была бы не мораль,а твоя точка зрения.
[/QUOTE]
Точка зрения - она как дырка в заднице, т.е. есть у каждого...))

[QUOTE="Pelshinda]это что было?намёк или команда к действию?
[/QUOTE]
Это была моя точка зрения...)))

сделаю вид,что не читала это от тебя Ромус...повторю-удивлена твоими постами и не понимаю-почему ко мне такое вдруг отношение....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху