а вы купаетесь в проруби?;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pelshinda, да не принимай ты этот бред столь близко к сердцу, обидеть тебя у меня цели не было...

На самом деле я хорошо к тебе отношусь...)

Просто настроение у меня сегодня паршивое-припаршивое, всё, сцуко, не так как должно было быть...(((

Вобщем, извини...

[QUOTE="Romus]Просто настроение у меня сегодня паршивое-припаршивое
[/QUOTE]ой, мне-то тогда вообще не стоит сегодня под руку тебе попадаться

я очень эмоционально дура ко всему отношусь...

мучаюсь по жизни из-за своей эмоциональности...знаешь,как тяжело-когда от негодования аж руки трясутся?а негодование может быть и на пустом месте.нервы лечить надо,а чем и как лечить-уже ничё не помогает.

это ты меня Ромус извини за столь скоропалительное решение о твоём отношении ко мне....

[QUOTE="alkoforado]ой, мне-то тогда вообще не стоит сегодня под руку тебе попадаться
[/QUOTE]
Про тебя даже речи не идет, ты вообще разговор отдельный - придушил бы...)

[QUOTE="Pelshinda]я очень эмоционально дура ко всему отношусь...негодование может быть и на пустом месте...
[/QUOTE]
Даже негодование можно по разному являть публике...Согласись, нет ничего здравого в том, чтобы истерить в пустоту?! )

[QUOTE="Pelshinda]как лечить-уже ничё не помогает
[/QUOTE]
Такая же херня...)

[QUOTE="Pelshinda]это ты меня Ромус извини за столь скоропалительное решение о твоём отношении ко мне
[/QUOTE]
Да забей...и не вспоминай...)

[QUOTE="LikeFOX]мир, дружба, жевачка)
[/QUOTE]
Я бы лучше нажрался в состояние запотевшего зеркала - чтоб не отражать нихера...)

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="Pelshinda]мну тоже не видела ни разу купающегося попА.
[/QUOTE]

молодец!!!но таких единицы!но это хорошо,что хоть единицы,но есть!

Молодец? Да он просто отчаянно старается протрезветь...)))

[QUOTE="Romus]Молодец? Да он просто отчаянно старается протрезветь...)))
[/QUOTE]блин.как точно ты попадаешь в цель;).да у тебя талант:).может его туда просто спецом столкнули?;)

[QUOTE="Pelshinda]как точно ты попадаешь в цель
[/QUOTE]
Моей подружке тоже самое сказали в женской консультации...)))

[QUOTE="Romus]Моей подружке тоже самое сказали в гинекологии...)))
[/QUOTE]
Romus, блин...)))) жгёшь))))

RiddicK

крематория
здоровья[/URL]. В основе закаливающих процедур лежит многократное воздействие тепла, охлаждения и солнечных лучей. При этом у человека постепенно вырабатывается адаптация к внешней среде. В процессе закаливания совершенствуется работа организма: улучшаются физико-химическое состояние клеток, деятельность всех органов и их систем. В результате закаливания увеличивается работоспособность, снижается заболеваемость, особенно простудного характера, улучшается самочувствие.

В качестве закаливающих процедур широко используется пребывание и занятие спортом на свежем воздухе, а также водные процедуры (обтирание, обливание, купание, контрастный душ). При этом важна постепенность и систематичность в снижении температуры воды или воздуха, а не резкий её переход.

Наиболее сильная закаливающая процедура — моржевание (плавание в ледяной воде) — имеет ряд противопоказаний, особенно противопоказано: детям, подросткам и людям, постоянно страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей. Моржеванию должна предшествовать подготовка организма, заключающаяся в регулярных обливаниях с постепенным снижением температуры воды.

(ваш К.О.)

[QUOTE="RiddicK]Закаливание —испытанное средство укрепления здоровья. В основе закаливающих процедур лежит многократное воздействие тепла, охлаждения и солнечных лучей. При этом у человека постепенно вырабатывается адаптация к внешней среде. В процессе закаливания совершенствуется работа организма: улучшаются физико-химическое состояние клеток, деятельность всех органов и их систем. В результате закаливания увеличивается работоспособность, снижается заболеваемость, особенно простудного характера, улучшается самочувствие. В качестве закаливающих процедур широко используется пребывание и занятие спортом на свежем воздухе, а также водные процедуры (обтирание, обливание, купание, контрастный душ). При этом важна постепенность и систематичность в снижении температуры воды или воздуха, а не резкий её переход.

Наиболее сильная закаливающая процедура — моржевание (плавание в ледяной воде) — имеет ряд противопоказаний, особенно противопоказано: детям, подросткам и людям, постоянно страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей. Моржеванию должна предшествовать подготовка организма, заключающаяся в регулярных обливаниях с постепенным снижением температуры воды.
[/QUOTE]За самообразование зачет!

[QUOTE="RiddicK]постоянно в прорубь ныряешь ? регулярно,? или только когда все идут ?
[/QUOTE]Только в крещение, в течение 4х лет.

[QUOTE="RiddicK]особенно противопоказано: детям, подросткам и людям, постоянно страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей.
[/QUOTE]Ответ исчерпан

а результаты опроса как считать? Начала считать получилась следующее: 25+25+25+41,67=116,67. Это как получается? Типа как у ЕР чтоль?

[QUOTE="Надя КИМ]Типа как у ЕР чтоль?
[/QUOTE]
Да это новая математика. чуровская

хотя дело в том, что можно выбрать несколько вариантов ответа

наблюдателей надо, что-то вбросы пошли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху