Городские ВЕСТИ - желтая пресса

ВЕТЕР

Джедай
Официально объявляю газету Городские вести - желтой прессой.

В статье написанной Капсалыковой Ириной с названием "Избушка на клюшке", изложена полностью лживая информация.

Капсалыкова - как не состоявшийся корреспондент не разобравшись толком во всей сложившейся ситуации урезала весь материал по делу вдвое, оставив только обвинительные ЛЖИВЫЕ высказывания представителей УМС, в адрес Предпринимателя Зеркалова В.В, причем 3 недели она якобы обдумывала как это все изложить, однако из последнего разговора с ней стало понятно, что вся статья писалась и обрезалась в последний день и в торопях.

В данной статье УМС во всем обвиняет предпринимателей, отгребая от своей задницы, свои ошибки признавать отказываются. Жители села Краснояр, то же все очень удивлены такой клеветой. Причем в газете ни разу не упоминается фамилия главного виновника всей проблемы Рябинина. Вся статья урезалась так, что бы не задеть Администрацию города. В городе Ревда как всегда бушует чиновничий беспредел.

Кого интересует могу дать полную версию статьи, которая должна была появится в газете.

С Уважением Зеркалов В.В.

Поздравляю газету ГВ с присвоением столь высокого и гордого звания! *V*

на их сайте другая что ли статья? Каких то односторонних обвинений нет

не поняла прикола. насколько мне помниться - в России существует свобода мысли и словаю Если уважаемого товарища Зеркалова что-то не устравает, так это надо решать не на ревдинских форумах

ВЕТЕР, Вы случайно с "Информационной Неделей" не перепутали??? Так то в городе это гордое звание "жёлтой прессы" (особенно в предвыборный период) больше им подходит)))

Уважаемые форумчане! Редакция "Городских вестей" полагает, что предприниматель В.В.Зеркалов в данном случае демонстрирует явные признаки неадекватности, желая, чтобы газета вообще не представляла слова другой стороне.

Вот ссылка на публикацию: Краснояр остался без магазина | Ревда-инфо.ру

Каждый сам может прочитать и сделать выводы. Спасибо.

С уважением, Евгений Зиновьев, редактор "Городских вестей".

[QUOTE="МАЧО]Вы случайно с "Информационной Неделей" не перепутали???
[/QUOTE]
А что, по вашему, велика разница? Что там дерьмо, что тут помои...

[QUOTE="jonson]Уважаемые форумчане! Редакция "Городских вестей" полагает, что предприниматель В.В.Зеркалов в данном случае демонстрирует явные признаки неадекватности, желая, чтобы газета вообще не представляла слова другой стороне.
[/QUOTE]
Редакция ГВ - это то есть Вы, что ли, Евгений? Так у нас о Вас мнение ничуть не лучше...

Человек обвиняет вас в том, что вы материал усеченный вдвое в эфир выпускаете, а вы пытаетесь уйти от этого обвинения в сторону, прикрывшись тем, что, якобы, имеете полное право предоставлять слово другой стороне...Чувствуете разницу? Право то вы имеете, спору нет, но вы тогда уж публикуйте мнение всех сторон чтобы судить можно было не однобоко, а с разных ракурсов...

МАЧО, почему ты так считаешь?

Своё мнение я уже давно озвучил - на фоне предвыборной гонки ГВ сделали всё возможное, чтобы "подтянуться" по уровню к Информ.Неделе...

Справедливости ради хотелось бы услышать таки точку зрению г-на Ветра - что же конкретно осталось недосказанным...

можно было написать письмо в газеты со своей точкой зрения... а не ругать других за восприятие материала в такой ситауции... в году так в 2004, я работала в ревдинском рабочем, тогда была статья о проблемах Ледянки. после выхода статьи ледянковские жители (то ли продавщицы - не помню уже) прислали мне по почте гневное письмо. прочитали, опубликовали мнение и забыли

Так и сейчас будет точно так же...

...Только вотот клейма бульварного чтива Городским Вестям теперь долго не отмыться...

[QUOTE="ВЕТЕР]ню ню
[/QUOTE]
ВЕТЕР, как-то не очень убедительно звучит ваша претензия Городским Вестям, не находите? Вы хоть поясните что к чему, раз уж затеяли это всё...

ВЕТЕР

Джедай
С капсалыковой сразу был уговор, что до публикации материала я с ним ознакомлюсь, и добавлю комментарии, потому как сама капсалыкова мне сказала, что пока не разобралась с аудиозаписями, "Когда я все расшифрую, тогда дам Вам знать", на этом и порешили. Однако капсалыкова отправила мне на Email готовую статью за несколько часов, до отправки ее в печать. У нее есть мой номер телефона, можно было позвонить и сказать я вам отправила, я бы добрался сразу до компа и посмотрел бы. А так о готовой статье я узнал только в день выхода газеты.

Ирина Капсалыкова - Городские вести 13 мар. в 14:01 это время в которое было отправлено ею письмо, в это время работал, с работы пришел ночью около 01-00, зашел в почтовый ящик и почитал, что там написано, меня много чего возмутило, я начал писать тут же комментарии, в итоге

Зеркалов Вячеслав 14 мар. в 02:57 я ей отправил ответ с комментариями

15 марта утром мне звонят знакомые и говорят, что в Газете опубликована статья и из смысла этой статьи можно сделать одно умозаключение Зеркалов Вячеслав виноват в разморозке отопления, потому как написал заявление на отключение эл. энергии, что то там с подписями УМС не понравилось, магазин Зеркаловы не ремонтировали и магазин в плохом состоянии и т.д. много чего ох.....его написано.

Я сразу догадался, что статья была отправлена одновременно мне и в печать, возможно даже позже, то есть у Капсалыковой видимо времени не было, либо не посчитала нужным. Я ей позвонил сразу как узнал о выходе статьи, конечно же со скандалом, она успокаивала, потом сказала, что может вообще все написать в газету, так как она не резиновая, а за то, что не сделала так мы с ней договаривались я услышал от нее извинения.

Про договоренность... мне изначально надо строить свою защиту в этой статье, потому как знал, что дерьмом поливать будут, уже поливали выпучив шарЁшки прямо в Управлении. Мне надо было знать весь разговор корреспондента с Моисеевой, так как та...... У меня ранее к ней отношение было совсем другое, раньше я не сомневался в ее порядочности.

Так же еще за 2 недели до публикации статьи, моим представителем так же было отправлено письмо Капсалыковой, с юридической точкой зрения данных аспектов, Капсалыкова полностью это все проигнорировала. Это письмо я добавил к комментариям к статье на сайте Желтой прессы - "Городские Вести". В письме было сделано ударение конкретно на Рябинина. Но Рябинина исключили, видимо что то всязывало обще когдато Капсолыкову и его, толи работали он когда то вместе или что то типа того(Капсалыкова сама мне об этом говорила).

Кроме всего добавлю, что все сказанное мною, имеет приличную доказательную базу, видеозаписи, квитанции, чеки, село свидетелей и еще много чего.

Оставляю ссылочку на архив с тем, что получила Капсалыкова до публикации статьи, все слово в слово

к-Избушка на клюшке.rar — RGhost — файлообменник

Выше упомянутая прэсса, точно не будет публиковать опровержение или что то еще.

Сейчас рассматриваем вариант пригласить 4 канал и там все изложить как есть, либо так же рассматриваем возможность подачи судебного иска.

А Вам "Дорогая редакция" следовало бы собрать всех в одном кабинете, выслушать все стороны, а потом уже писать из результата. Надеюсь в будущем будите применять эту тактику.

ВЕТЕР

Джедай
[QUOTE="Надя КИМ]не поняла прикола. насколько мне помниться - в России существует свобода мысли и слова
[/QUOTE]Не путайте свободу слова, со лживой и порочащей честь и достоинство информацией

[QUOTE="Надя КИМ]Если уважаемого товарища Зеркалова что-то не устравает, так это надо решать не на ревдинских форумах
[/QUOTE]Тут я сделал официальное заявление, а решать будем там где нужно.

Больше комментировать ни чего не буду диагноз мне уже поставили

предприниматель В.В.Зеркалов в данном случае демонстрирует явные признаки неадекватности
Сам Профессор медицинских наук доктор мать его Курпатов

Почему бы не оставить эту междуусобицу сторонам конфликта между собой?

Зачем всё "выливать" в общество? Судитесь и боритесь меж собой, ИМХО здесь всем пох

Уважаемый г-н Зеркалов! Внимательно прочитав Ваши посты, перечитав опубликованный в нашей газете материал и переговорив с корреспондентом Ириной Капсалыковой, ОФИЦИАЛЬНО (как руководитель редакции) заявляю, что Ваша истерика не имеет под собой объяснимых с точки зрения закона и здравого смысла оснований, поскольку:

— Ваша позиция в публикации изложена подробно и в объеме, достаточном для понимания ситуации.

— Представители администрации также имеют право высказывать свою позицию.

— Корреспондент НЕ ОБЯЗАН показывать Вам текст до его публикации (см. п.5 ст.29 Конституции РФ).

— Вы так и не объяснили, в чем же заключается «желтизна» нашей газеты и «лживость» опубликованной информации.

Кроме того:

— Вы совершенно напрасно говорите, что «выше упомянутая прэсса, точно не будет публиковать опровержение или что то еще». Отнюдь. Пишите — опубликуем. Но! Если это будет действительно обоснованное опровержение, а не беспочвенные обвинения в «желтизне», которыми Вы пока что сыплете.

— Тактику сбора всех сторон в одном кабинете мы бы с удовольствием применяли, если бы это было реально. Может быть, поможете собрать такой «круглый стол» по проблеме магазина в Краснояре? С участием Вас, Рукавичниковой, представителей администрации, сельчан? Наверное, это было бы полезно всем сторонам конфликта. А главное — сельчанам, которые остались без магазина.

— На все Ваши КОНКРЕТНЫЕ и АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ претензии с удовольствием отвечу — хоть лично, хоть в суде.

С уважением, Евгений Зиновьев

[QUOTE="ВЕТЕР]официальное заявление
[/QUOTE]их делают в суде, милиции и прокуратуре

ВЕТЕР, предложения были от ГВ. решайте миром за круглым столом, а не истерите здесь

[QUOTE="jonson]Корреспондент НЕ ОБЯЗАН показывать Вам текст до его публикации (см. п.5 ст.29 Конституции РФ)
[/QUOTE]
Заеб...ки удобные законы прописаны под под ваше энурезно желтое журналистское братство --- т.е., выходит, совершенно всё-равно что человек сказал в интервью, вы всё равно имеете возможность (и даже, бл...дь, право!) представить информацию в нужном вам свете. Ох...но здорово, правда?!

Вверх