Городские ВЕСТИ - желтая пресса

хм, вот это и пугает. Что бесплатно и по блату.. Меня потом родня то заберет оттуда? Или только прах выдадут?

если серьезно и при наличие денег, то Сосновый бор, ..... клиника неврозов

А у нас, как и в Первике - тяжелая психиатрия

Ну с моим схизисом у вас реально? А в Сосновом бору это Тюмень или Билимбай?

Я только обслуживал Крылова 100. В клиентах не было повода. Теепрь чувствую что мне бы успокоительного, новопассит не канает. От него эффект как от хотдога.

Срываюсь на всех. Просто устал, хочется уединения. Сегодня попробую с бутылкой уединиться и просто попить , музыку послушать. Хочу чистую голову. галаперидол тут мне посоветовали. Не знаю правда чё это такое..

мне не надо весело, хватает веселья... Вчера был в больнице. С детьми, сдавал анализы. Платной услуги нет. в очередях стоять не привык. После моей тирады, пустили без очереди. Удивительно, что народ проникнулся.

[QUOTE="RunDMC]Хочу чистую голову. галаперидол тут мне посоветовали. Не знаю правда чё это такое..
[/QUOTE]и не надо .....

бухать от усталости и в одного -- стрем ..... шумная компашка, кабак .... пляски до утра

[QUOTE="RunDMC]Вчера был в больнице. С детьми, сдавал анализы. Платной услуги нет. в очередях стоять не привык. После моей тирады, пустили без очереди. Удивительно, что народ проникнулся.
[/QUOTE]договорился с участковым, сделал его семейным, плати денюшку и все будет без проблем

[QUOTE="RunDMC]мне не надо весело, хватает веселья... .
[/QUOTE]Значит не твой вариант.

Может в какую-нибудь глушь в одиночку?

[QUOTE="lui]Может в какую-нибудь глушь в одиночку?
[/QUOTE]от себя не убежишь .... не в глушь .... не в больничку

[QUOTE="RunDMC]хм, вот это и пугает. Что бесплатно и по блату.. Меня потом родня то заберет оттуда? Или только прах выдадут?
[/QUOTE]все давно добровольно, захотел лег .... захотел ушел

Пару раз закрывался в бане до утра, слушал музыку и бухал, процедура помогала)) А гостей мне пока не надо. Нервный в последние дни. Дом у меня и так почти в глуши. Но в последнее время не добираюсь до него. Вот потому и думаю как ещё можно снять усталость. Док, а что про галоперидол скажете , мне реально говорят что помогает? Или прикалываются?

Вот насчет захотел ушел. Положили знакомого на Крылова 100, сам приехал. Устал бухать. Дак вот добровольно уже не выпускали...

[QUOTE="RunDMC]Док, а что про галоперидол скажете , мне реально говорят что помогает? Или прикалываются?
[/QUOTE]тяжелый психотроп ... лучше не будет ....

Хотя, Ромус считает, что рулит биохимия ..... - забухал и прошло .... или скушал колесо

ЗЫ. у нас все добровольно, отлежал 21 день и свободен..... За пару дней только платные абстинуху снимают ....

Вверх