Городские ВЕСТИ - желтая пресса

[QUOTE="Evgenika]И до сих пор не понятно: взяла талончик - не взяла ))).Дурацкая статья. Дурацкая страница vk (про сайт не скажу, захожу туда раз в пятилетку). Некомпетентные журналисты.
[/QUOTE]в последнее время, чем больше их читаешь,тем больше хочется сходить в ИН и откомментить данное издание. Похоже их накрыл вирус глупости .....

[QUOTE="DocPsh].......Похоже их накрыл вирус глупости .....
[/QUOTE]....... + хамства и (псевдо)вседозволености

Док, вам же Пермякова сказала, что вы nicht ferstein .......)) Она читала распоряжения по садикам и школам .......)))

[QUOTE="Romus]Док, вам же Пермякова сказала, что вы nicht ferstein .......)) Она читала распоряжения по садикам и школам .......)))
[/QUOTE]самое херовое, что эти чУды формируют общественное мнение обывателя ..... Народ и так дремучий, а тут еще и эти .....

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Что-то я успела посмеяться от души!)))
[/QUOTE]Фото "бабульки" выложили.....))) Без смеха точно не взглянешь......)))))

[QUOTE="DocPsh]самое херовое, что эти чУды формируют общественное мнение обывателя ..... Народ и так дремучий, а тут еще и эти .....
[/QUOTE]
Просвещение штука неблагодарная ......)) И не прибыльная ......))

[QUOTE="Эмма]Фото "бабульки" выложили.....))) Без смеха точно не взглянешь......)))))
[/QUOTE]богатая бабулька ...... в норке и валенках

[QUOTE="Эмма]Фото "бабульки" выложили.....))) Без смеха точно не взглянешь......)))))
[/QUOTE]На канале "Россия-24" новость! ))

Парень-то бравый, широкоплечий - шубейка-то вся по швам, поди, разошлась...))

Совсем грабитель слепой оказался, или сильно приспичило!)

[QUOTE="DocPsh]богатая бабулька ...... в норке и валенках
[/QUOTE]Норка искусственная... )

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Парень-то бравый, широкоплечий - шубейка-то вся по швам поди разошлась...))

Совсем грабитель слепой оказался, или сильно приспичило!)
[/QUOTE]Некоторым мужукам любая юбка кружит голову, даже если подол искусственный.........))))

Отписалась от группы "Ревда-инфо вк" давненько. Но в новостях комментарии друзей отражаются (теперь, нах.., не знаю). Увидела комментарий в группе РИ, зашла (опять на свою голову). Они реально там ёбн...ые на всю голову сидят. Надо же такую херню выкладывать "

Ревда-инфо.ру

три часа назад

Действия

Пишите в комментах. У нас тут Вольный Пеликан, Маленький Страус, Ездовой Мамонт и много кто еще... А вы?"

Посмотреть вложение 10713

Я тож комментарий оставила. Забанят, наверно. Но не сдержалась, и и плевать, я туда не захожу.

Фу-фу........

P.S. Сёдня я злая, извиняйте, ежели чего )

ySWcYSauXfM.jpg

[QUOTE="Romus]Кто обидел Ездового Рака ..? )))
[/QUOTE]:emoji_persevere: :emoji_x:

Или МС или ВП. Других варьянтов у меня неть

[QUOTE="Evgenika]За мат и нецензурные выражения отправлена в черный список сообщества )))
[/QUOTE]Я все пропустила.........)) Что правда, Вы там матом ругались.....?)))) Можете для меня повторить тут.....?))

У меня там сегодня убрали пост, скорее всего из-за ссылки на "конкурирующую фирму".....)) Не ругалась никогда, и воопще я сама вежливость со всеми......:emoji_relaxed:

[QUOTE="Эмма]Я все пропустила.........)) Что правда, Вы там матом ругались.....?)))) Можете для меня повторить тут.....?)) У меня там сегодня убрали пост, скорее всего из-за ссылки на "конкурирующую фирму".....)) Не ругалась никогда, и воопще я сама вежливость со всеми......:emoji_relaxed:
[/QUOTE]Так и я ))). Сама вежливость )). Дословно не помню, что писала, но там были очень даже невинные слова, типа "Ахренеть", "х..ня". Да, бл.дь, они реально дебилы, чё уж говорить

[QUOTE="Evgenika]Так и я ))). Сама вежливость )). Дословно не помню, что писала, но там были очень даже невинные слова, типа "Ахренеть", "х..ня". Да, бл.дь, они реально дебилы, чё уж говорить
[/QUOTE]Там дети сидят до 16, и слово х...ня уже слишком сильно звучит, даже в завуалированном виде.))

DocPsh][URL="https://www.revda-info.ru/2017/04/14/v-revde-v-bolnitse-umer-rebenok/ сказал(а):
В Ревде в больнице умер ребенок — Ревда-инфо.ру[/URL]одно чудо выложило в ВК, народ начал бушевать, ГВ выложили на сайте ..... через час удалили с ВК ....
Правильно что убрали. Тот случай, когда чужое сочувствие нафиг не нужно, а тем более домыслы, праведное возмущение и свои негативные примеры...(как без этого).

Вверх