Правовые новости

для потребителей провожу бесплатные Юридические консультации, для остальных категорий граждан от 200 руб. Подготавливаю документы: претензии, иски, требования, жалобы, заявления

[QUOTE="Flamy]для потребителей провожу бесплатные консультации
[/QUOTE]Вас сейчас забанят, уберите контактную информацию!

[QUOTE="Evgenika]Вас сейчас забанят, уберите контактную информацию!
[/QUOTE]спасибо

[QUOTE="Flamy]для потребителей провожу бесплатные консультации
[/QUOTE]А от какой ОО Вы работаете, если не секрет?

[QUOTE="Evgenika]А от какой ОО Вы работаете, если не секрет?
[/QUOTE]Я юрисконсульт в Роспотребнадзоре, каждую среду в РЕвде в здании СЭС провожу бесплатные консультации для потребителей, короче госструктура, для остальных граждан в частном порядке также оказываю юридическую помощь по различным вопросам.

Рожайте, друзья мои, рожайте ))))))))))))))))))

"Госдума планирует рассмотреть проект, по которому родителям могут снизить возраст выхода на пенсию. По готовящемуся закону, пенсионный возраст отцов и матерей хотят уменьшить пропорционально количеству детей – минус один год за каждого ребенка. Проект внесен в Госдуму в сентябре 2014 года. Правительство инициативу не поддерживает, поскольку невнесенные отчисления за таких «досрочных» пенсионеров нужно будет из Пенсионного фонда. " (с)

[QUOTE="Evgenika]Рожайте, друзья мои, рожайте ))))))))))))))))))
"Госдума планирует рассмотреть проект, по которому родителям могут снизить возраст выхода на пенсию. По готовящемуся закону, пенсионный возраст отцов и матерей хотят уменьшить пропорционально количеству детей – минус один год за каждого ребенка. Проект внесен в Госдуму в сентябре 2014 года. Правительство инициативу не поддерживает, поскольку невнесенные отчисления за таких «досрочных» пенсионеров нужно будет из Пенсионного фонда. " (с)
[/QUOTE]Дак конечно, подстраиваться под правительственные капризы тяжкое и неблагодарное дело.....))

А вдруг, лет так через 10, всем нарожавшим, в связи с пенсионным кризисом (который никуда и не девался) будет заявлено - пенсии отменяются и в обязанность детям вменяется содержать собственных родителей ( по человечески это правильно, и так делается, но не правило для всех ) только вот гос.обязаловка всегда бесит.

[QUOTE="Эмма]только вот гос.обязаловка всегда бесит.
[/QUOTE]Ка бы мы не бесились, но все ходим с ИНН, СНИЛС и иже с ними (100% обязаловка). А скоро вообще все будем прочипованы, как бы фантастично это не звучало ((((

[QUOTE="Evgenika]Ка бы мы не бесились, но все ходим с ИНН, СНИЛС и иже с ними (100% обязаловка). А скоро вообще все будем прочипованы, как бы фантастично это не звучало ((((
[/QUOTE]Самое главное - это чтобы наше право по беситься, по поводу и без, не было нарушено......)))

....уже который раз берусь читать Кодекс административного судопроизводства.....и ни.ера не понимаю.....зачем нужно плодить еще один сборник НПА (ведь не закон, а Кодекс (!!!)

О, кстати, раз уж вспомнила про эту темку:

ВОПРОС! А как вы (лично) относитесь к скорому вступлению в силу статьи о несостоятельности (банкротстве) гражданина? Не относительно вас (т-т-т), а вообще-вообще ))

[QUOTE="Evgenika]О, кстати, раз уж вспомнила про эту темку:ВОПРОС! А как вы (лично) относитесь к скорому вступлению в силу статьи о несостоятельности (банкротстве) гражданина? Не относительно вас (т-т-т), а вообще-вообще ))
[/QUOTE]мне глубоко пОх ....

[QUOTE="Evgenika]О, кстати, раз уж вспомнила про эту темку:ВОПРОС! А как вы (лично) относитесь к скорому вступлению в силу статьи о несостоятельности (банкротстве) гражданина? Не относительно вас (т-т-т), а вообще-вообще ))
[/QUOTE]Довольно хорошо, если появится возможность снять с себя непосильные долговые обязательства и начать жизнь с "чистого листа" ))) Особенно, если собственности особо никакой не имеется....)))

Вот, только если кредиторы решат воспользоваться законом ( зная, что вы владеете чем либо весомым )) тут уже не очень весело.......

Но, лучше всего, чтобы было как Доку, глубоко ........)))

Если (ну вдруг жизнь так сложилась) второй родитель Вашего ребенка против поездки за границу, Вам это будет интересно:

"В Пограничной службе разъяснили порядок вывоза несовершеннолетних за рубеж. В частности, если один из родителей едет с ребенком, согласия второго не требуется, а если ребенок едет один, нужно согласие лишь одного из родителей. На практике это приводит к многочисленным судебным тяжбам.

Размещаю эту статью из газеты, в преддверии отпускного сезона, специально. Хоть написана она далеко не для юридического сайта, но как мне кажется, доступным и понятным для простых граждан языком. (с)

http://www.vz.ru/society/2015/5/12/744758.html

[QUOTE="DocPsh]так то оно так, но, ..... сколько раз приемная дочь ездила, столько раз брали разрешение у ее папашки .....
[/QUOTE]Шенген - обязательно, даже разговаривать никто не станет.

"Объем финансирования федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года увеличен с 681,2 млрд до 708,05 млрд рублей" (с) - Постановление Правительства РФ от 15.06.2015 № 589 "О внесении изменений в федеральную целевую программу "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года"

Не, я конечно ваще-ваще рада, что крымнаш, и что эти деньги (оставаясь Крым в составе Украине) вряд ли пошли бы на соц.значимые проекты (например на ремонт 4 этажа нашей детской или инфекционного), но.......блин, когда я читала паспорт программы, я плакала........и вроде всё понимаю, но........

Постановление Правительства РФ от 15.06.2015 № 589 "О внесении изменений в федеральную целевую программу "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года"[/URL]Не, я конечно ваще-ваще рада, что крымнаш, и что эти деньги (оставаясь Крым в составе Украине) вряд ли пошли бы на соц.значимые проекты (например на ремонт 4 этажа нашей детской или инфекционного), но.......блин, когда я читала паспорт программы, я плакала........и вроде всё понимаю, но........
да плюнь ..... лярд туда, лярд сюда ...... до нас один фиг не дойдет ..... все ремонты больнички идут по плану .... до 20 года

Сверху