Песня на ночь

Виталик перед сном такими видосами себя доставляет, видимо...))) А трындел нам про несусветное количество любовниц, Казанова этакий...))))))

koks

World of Tanks Forever!!!
А почему бы и нет,есть тема Песня Дня теперь пусть будет Песня на ночь.Это типа послушать что-нибудь этакое перед сном)))

[QUOTE="koks]есть тема Песня Дня теперь пусть будет Песня на ночь
[/QUOTE]
Может еще повременную разбивку сделать, типа "Песня для обеда", "....завтрака" и "...ужина"?! ))))) Или такую градацию забабахать - "Какую песню вы слушаете когда бреетесь", "....сидите на горшке", "...готовите на кухне", "...плюете с балкона"?! ))))))

koks

World of Tanks Forever!!!
А тебе Romus я смотрю лишь бы "по*рать"на форумах((

Кто что видит, Виталик...))) Как хочешь думай, но не вижу я смысла в создании еще одной песенной темы с тем же форматом...Зачем таким форум засорять?

Даже если я глубоким вечером-ночером выужу где-нибудь какую-нибудь песнягу которая меня приколет, а все-равно ее в "Песне дня" выложу, потому что она день как прожитую единицу времени символизирует, а не день как время суток.

Правильно, пусть клипы "натурального блондина" в отдельной теме архивируются, незачем такой херней "Песню дня" засорять...)))

Вверх