Жизнь без смысла

[QUOTE="Speсial K]у меня последнее время фетиш читать книги англоязычных писателей в оиригинале, щас читаю Заводной Апельсинкинчики тоже смотрю если дома то на английском только
[/QUOTE]
Смысл, безусловно, в этом есть. Абы только в этом был смысл, а не понт. ))

Основная проблема при этом, зачастую, не литературно-языковой барьер, а незнание "ихней" культуры - иной раз каждое слово ясно как день божий, а смысл один хрен абсолютно неясен.

я тоже в литературе шарю

"Я вас любил-любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем.

Но пусть она вас больше не тревожит,мне срать на вас -ПОЙДУ-КА Я ПОЕМ"

[QUOTE="Антон Юрич]я тоже в литературе шарю"Я вас любил-любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем.

Но пусть она вас больше не тревожит,мне срать на вас -ПОЙДУ-КА Я ПОЕМ"
[/QUOTE]Дитя "vk.com" (((((((

Незнание культуры оно и при чтении переводной литературы мешает. Смысл шуток например пропадает

[QUOTE="Милена20]Он также становится легко управляемым — отсутствие смысла лишает прочных жизненных критериев и устремлений. В результате страдают его индивидуальность, его способности, таланты и потенциалы. Человек становится легкой добычей тех, кому подобная слабохарактерность нужна для достижения собственных корыстных целей и интересов. Его можно убедить в чем угодно, а любое чужое мнение, представление или мировоззрение он тут же воспринимает как свое собственное. Вместо того, чтобы самому распоряжаться своей судьбой, человек позволяет управлять собой другим людям и даже внешним обстоятельствам.
[/QUOTE]
Срочно в номер!!! Ищу смысл жизни. Или смысл в жизни. Или хотя бы промежуточную цель.....Потеряла. Найти не могу. За любую достоверную информацию - вознаграждение.

Для всех титаников) Ответ на вопрос о смысле жизни нужно искать в философии и психологии. О человеческой самореализации есть интересная статья российского психолога Самореализация как системное психологическое образование | Статьи | Главная | Научный журнал

полностью с ним согласен

Осилила! Но мне не подошла информация. ((((. Нет, у меня проблемы реализации (в т.ч. и само-) - нет. На сегодняшний день, допустим, я самореализовалась. Но я не понимаю ДЛЯ ЧЕГО!?!? Что дальше!!!! В чем смысл-то???

Евгеника, приезжай в гости - вместе найдём тебе подходящий смысл: "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...." )))

Ой, бл...!!!! А где голова коровки? А где приятный бежевый цвет?

Не, Romus, теперь точно не поеду. Вдруг ты меня на экскурсию к этому зданьицу поведешь. Да и

[QUOTE="Romus]...... цветы .....quote]
в отличии от большинства представительниц прекрасного пола)) я не люблю. Если только на грядке.....

Так что путь к моему сердцу лежит со-о-овсем не в том русле.....)))
[/QUOTE]

[QUOTE="Иван Кураев]вы на это посмотрите ))
[/QUOTE]
Тому, кто это сделал, следует на спину повесить плакат "Я дебил!" ......Нормальный человек такого не сотворит....

Vilosov сказал(а):

Для всех титаников) Ответ на вопрос о смысле жизни нужно искать в философии .......
Если я углублюсь в философию, такое оШущение, что я не только смысла (в) жизни не найду, но и интерес к ней потеряю ))

Vilosov сказал(а):

......... и психологии......
с недавних пор очень скептически отношусь к данной "науке"....

А если ты нехочешь никуда углубляться и такой скептик нах ты вобще такими вопросаими интересуешься. Живи жизни радуйся

[QUOTE="Evgenika_82]Так что путь к моему сердцу лежит со-о-овсем не в том русле.....)))
[/QUOTE]
Вообще-то путь к сердцу у каждого лежит через вскрытие грудной клетки. Может расскажешь об особенностях своей анатомии? )))

[QUOTE="Vilosov]если ты нехочешь никуда углубляться и такой скептик нах ты вобще такими вопросаими интересуешься
[/QUOTE]
Если вопросы актуальны, почему бы ими не интересоваться? Другое дело, что упомянутые лженауки - философия и психология - не дают на них ответа, а потому нет никакого смысла тратить на них своё время....

Думается, что с центрального входа люди просто стремануться заходить в такое уёб...ще .......

..........Это ж как нужно не любить свой город, чтоб в самом его центре соорудить такую безвкусицу?! Позорище, бля!

Скорее не своим цветом это плохо, чем унылым окружением.

И закрытыми окнами и дверьми центральной части фасада.

Вверх