Фотовыставка

Краеведческий музей г. Камышлов - здание.

IMG_20160829_155724.jpg

И Покровский Собор г. Камышлов.

DSCN2669.JPG

Вложения

Зимний сад санатория "Обуховский". За 15 руб. можно осмотреть его и попить на выбор зеленый чай или кислородный коктейль...

DSCN2580.JPG

Вложения

Lonely stranger совсем перестал заходить на форум ...()

Я думаю, он не обидится, если я поделюсь здесь его фотографиями, которые меня особенно поразили!

Конжак!

Когда смотрю на эти почти монохромные снимки - отчетливое ощущение другой планеты, и лежбища сонных, небывалых зверей... Покрытых то ли панцирем, то ли перьями...

Настроение уловлено, время... Все вместе создает нереальное чувство!

Так и должен воздействовать Художник...

OkQS4uxhIQI.jpg

Вложения

Краеведческий музей г. Камышлов. Один, наиболее эффектный, зал с макетами. (аппарат не мой был, настройки даты портят немного)

DSCN2804.JPG

Вложения

Lonely stranger совсем перестал заходить на форум ...()Я думаю, он не обидится, если я поделюсь здесь его фотографиями, которые меня особенно поразили!

Конжак!

Когда смотрю на эти почти монохромные снимки - отчетливое ощущение другой планеты, и лежбища сонных, небывалых зверей... Покрытых то ли панцирем, то ли перьями...

Настроение уловлено, время... Все вместе создает нереальное чувство!

Так и должен воздействовать Художник...

Посмотреть вложение 10477 Посмотреть вложение 10478 Посмотреть вложение 10479 Посмотреть вложение 10480
Продолжу, с его разрешения)

Готовое иллюстрирование Стругацких

ySDeuE--66E.jpg

Эта в особенности впечатляет Посмотреть вложение 10703

Вложения

[QUOTE="DocPsh]курни, или бухни ..... и будешь где захочешь
[/QUOTE]Oh my god, ну и совет ((

Я по-настоящему хочу )))))))))))))))))

[QUOTE="Evgenika]Я по-настоящему хочу )))))))))))))))))
[/QUOTE]вся эта блуда нужна для получения еМоций и оЧуЧений, нах тащиться за ними в Крым

все можно получить на месте ..... и даже круче ....

Вверх