Отдых в санатории

На досуге решила поразмышлять на тему "А не съездить ли мне в санаторий?". В интернете открыла страничку с официальным сайтом курорта, где я уже отдыхала (Усть-Качка), страничку санатория, куда бы я хотела яъездить (Янган-Тау), и пару курортов (санаториев), новых для меня. Всё было хорошо и замечательно, пока я не скачала прейскурант на санаторно-курортные и оздоровительные путевки!!!... Я до сих пор пребываю в легком шоке, если не сказать больше....В общем, чтобы съездить по путевке "мать и дитя" мне надо около 100 тысяч на 14 дней!!!!. И не то чтобы я, или дочь моя нуждаемся в каком-то специальном лечении, нет, обе вполне здоровы, просто хотела отдохнуть, побыть с малышней вдвоем "наедине с природой", и что-то в этом роде......ни наше море, ни Египет-Турция-Греция не подходят (хотя по цене видимо дешевле бы вышло). Вот, сижу в раздумьях.....в общем, не расчитывала я на такие цены.......

Так вот в чём вопрос-то: кто-нибудь ездил в санатории не так давно? Действительно отдых-лечение-питание-проживание стоят того, чтобы не пожалеть (накопить, занять) денег и съездить?

челоэк

спасотряд
У меня брат отправлял как раз в Янган-Тау в прошлом году жену и двух сыновей, на тот момент 3-х и 7-ми лет, приехали в восторге, питание как в ресторане, отличная детская площадка, причем за детьми следят и родители полностью разгружены, процедуры не хуже чем за границей, в итоге все изъявили желание ехать еще раз.

[QUOTE="челоэк]....процедуры не хуже чем за границей, в итоге все изъявили желание ехать еще раз.
[/QUOTE]Вот-вот, и я о том же. Отдыхала в "Усть-Качке" (санаторий "Европейский"), приехала в диком восторге!!! Теперь хотела съездить с малышней, но цена(((((. В прошлый раз сутки стоили , если не ошибаюсь, тысячи две, но у меня тогда и отпускные были хорошие, не то что сейчас(((((. Вот и думаю......

за сотку можно в Карловы Вары) правда на неделю)

А бюджетно в нашу "Ракету".неплохое место,своих денег стоит

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
А чем не подходит отдых на Средиземноморье?

[QUOTE="Антон Юрич]за сотку можно в Карловы Вары)
[/QUOTE]
[QUOTE="LikeFOX]А чем не подходит отдых на Средиземноморье?
[/QUOTE]Ответ достаточно простой: у меня географический кретинизм, или как это еще назвать, когда я теряюсь, боюсь, и всё в этом роде. Одна, с ребенком! Не-е-е, мне надо что-нить знакомое, или подобное знакомому.

Как яркий пример гергафического тупизма, могу рассказать, что пару лет назад с ж/д вокзала Екатеринбурга мне надо было проехать до ул. Учителей (прямо напротив Парк-Хауса).....ну я и ухала.......через Химмаш))))). Так что Карловы Вары и Средиземноморье - явно не мой вариант)))))))))))).

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
ну на самом деле там все просто.....ты же не одна по сути ))) с самолета вышли всей кучей, прошли паспортный контроль и так же со всеми раселись по автобусам и на них уже развозят по отелям....проще говоря, куда все , туда и ты)))))

таких денег это точно не стоит

думаю не зря тот, кто хоть раз отдыхал за границей, в россии больше не отдыхает

да, слишком дорого стало отдыхать в санаториях наших - за границей дешевле, не бойтесь что заблудитесь - в начале вас гид проводит куда надо (до отеля), а потом потихоньку, сначала кружок около отеля, потом чуть дальше - так и освоитесь

мы в Анапе в 2010 году в санатории "Рябинушка". Отдохнули хорошо и поправили здоровье тоже. Может еще туда съездим разок

Stranger

Псевдоблондинко ;)
На майские замечательно скатались в братскую Белоруссию, отличный отдых, низкие цены, натуральные продукты)))

P/S/ правда мы к РБ гораздо ближе, 720км до Минска))) 8 часов на авто, по отличным дорогам))

Сверху