Электронные сигареты: "за" и "против"...

Действительно интересно. Если хотите знать, я сам уже на электронках 3 года, мой результат исключительно положительный, но интересно, был ли опыт у других и каким он был?

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
да потомучто реклама))) а хороший товар в рекламе не нуждается))))

Аффтора за рекламу в бан. Сцуко сигареты на закупе 47 руб/шт, а продают по 600 и дороже. А на наполнителе зарабатывают вообще немерянно.

Так вот оно что!!!

То есть, если я правильно понимаю, речь идет о сигаретах за 600 рублей, типа e-cigarette Health?

Когда на заводе работал, много мужиков покупали себе эти электронные сигареты. Хорошо мы поржали когда они по привычке сигареты в мусорку выкидывали)))

Ну, пару раз бывало, что пепел хотелось по привычке стряхивать, но чтоб так... Я думал это просто байки, не более того. Она же по весу совсем другая.

[QUOTE="e-cigarette.su]Кстати, Вы знаете, как тяжело курильщикам?
[/QUOTE]
Мы же не заставляли вас начинать курить, сами начали, сами и переживайте за себя, а не жалуйтесь!

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
а как с потенцией дела обстоят у курильщиков?))))))))))

В целом, конечно согласен. Не стоило и начинать. Но, как это бывает, как всегда, за компанию, в баре... С потенцией, не знаю, у меня все в порядке)) Хтя стаж курения был 10 лет...

[QUOTE="Чёэто]Аффтора за рекламу в бан. Сцуко сигареты на закупе 47 руб/шт, а продают по 600 и дороже. А на наполнителе зарабатывают вообще немерянно.
[/QUOTE]
Кстати, я, как посмотрю Вы опытный в этой теме... пробовали?

Сверху