Электронные сигареты: "за" и "против"...

[QUOTE="Romus]А еще курение придает моему образу законченную брутальность, сигарета - имиджевый элемент!
[/QUOTE]Как говорится тролль троллем, а ведь банан прав, если бы не Арни, может и не было бы так все плохо?

[QUOTE="челоэк]... горный воздух плюс нагрузки заставляют легкие работать по другому.
[/QUOTE]В Усть-Качке специально покупала курс процедур, не вспомню сейчас название, но в общем там специально оборудованное помещение с "горным воздухом". Одеваешь костюм, и час лежишь и дышишь. Легкие реально начинают работать по-другому. Курить после такого курса точно - себя не жалеть.

[QUOTE="Romus]...... выкуриваю до 3х пачек в день! .....
[/QUOTE]
Romus, и цвет лица у Вас, наверно, совпадает с цветом "лица" на вашей аве, да???)))))))))))

челоэк

спасотряд
[QUOTE="Evgenika_82]В Усть-Качке специально покупала курс процедур, не вспомню сейчас название, но в общем там специально оборудованное помещение с "горным воздухом". Одеваешь костюм, и час лежишь и дышишь. Легкие реально начинают работать по-другому. Курить после такого курса точно - себя не жалеть.
[/QUOTE]Вот вот, я потому и не курю, т.к. знаю что такое чистый воздух.

[QUOTE="Evgenika_82]Romus, и цвет лица у Вас, наверно, совпадает с цветом "лица" на вашей аве, да???)))))))))))
[/QUOTE]
Я - мужчина в полном расцвете сил, здоров организмом и не страдаю метеоризмом...))

[QUOTE="челоэк]Вот вот, я потому и не курю, т.к. знаю что такое чистый воздух.
[/QUOTE]
Я тоже знаю что такое чистая вода, но это не мешает мне пить из-под крана...

Я тоже знаю , что такое чистый спирт, но предпочитаю его буторить с водой.

[QUOTE="Romus]Все дело в тренировке......Когда начинал курить, не мог и пол-пачки "поднять", но потом начал упражняться, раскачал легкие до объема в 2, 5 литра - теперь 3ри пачки "выполняю" не напргаясь...
[/QUOTE]
2,5 литра, какой то маловатый объем... Конечно не хвастаюсь, но у меня 3,9 и это без тренировок. Сколько же тогда я буду выкуривать, а если еще и с допингом... ммм блок))))

[QUOTE="Romus]А еще курение придает моему образу законченную брутальность, сигарета - имиджевый элемент!
[/QUOTE]
Это верно подмечено, кто-то с сигаретой смотрится на ура, а на кого то смотреть страшно. Тоже самое с лысиной!

[QUOTE="челоэк]Вот вот, я потому и не курю, т.к. знаю что такое чистый воздух.
[/QUOTE]Надо будит как-нить напроситься с вами)))))

челоэк

спасотряд
[QUOTE="513]Надо будит как-нить напроситься с вами)))))
[/QUOTE]Милости просим. Я всегда попутчикам рад. Как раз сейчас думаю куда бы двинуть из города ненадолго, а то пол-отпуска уже пошло.

У меня вообще мечта объездить аномальные зоны России.. Начали с малого.. Но вот отдыхать на природе и спать в палатке - КААААЙФ

[QUOTE="Неисправимый романтик]2,5 литра, какой то маловатый объем... Конечно не хвастаюсь, но у меня 3,9 и это без тренировок.
[/QUOTE]

3,9 - это что? Если общая емкость легких, так чота слабовато, а если резервный объем вдоха, так, похоже, трындишь ты как дышишь (а дышишь ты часто), ибо фактически нереально (даже для подводников), ну, а если имеется в виду остаточный объем, так тебя разорвать как суслика от капли никотина должно, причем уже давно....

[QUOTE="513]Надо будит как-нить напроситься с вами)))))
[/QUOTE]
Напросись со мной, я курить научу и еще с многими приятными вещами познакомлю...)))

Romus 3.9 - это ЖЕЛ (Жизненная емкость легких) т.е объем легких. У среднего мужчины он составляет 3,5-6 л и более. Когда тренировался было 4,9л , но после работы на нашем славном сумзе в СКЦ и МПЦ объемы сам видишь уменьшились...

Осталось выяснить что ты имел ввиду написав 2,5 литра:

1) ЖЕЛ

2)Резервный объем вдоха. средние значение 1,5-1,8 л

3)РО выдоха, ср.зн 1,0-1,5 л

4)Остаточный объем. ср.зн 1,0-1,5л

5) Емкость вдоха 2,0-2,3

[QUOTE="Неисправимый романтик]Romus 3.9 - это ЖЕЛ (Жизненная емкость легких) т.е объем легких. У среднего мужчины он составляет 3,5-6 л и более.
[/QUOTE]
Объем легких = ЖЕЛ + остаточный объем, ЖЕЛ составляет примерно 3/4 от общей емкости легких...

[QUOTE="Неисправимый романтик]Когда тренировался было 4,9л
[/QUOTE]
Чем занимался? В танчики резался? ))

[QUOTE="Неисправимый романтик]после работы на нашем славном сумзе в СКЦ и МПЦ объемы сам видишь уменьшились...
[/QUOTE]
Муталлург, значит? ))

[QUOTE="Неисправимый романтик]Осталось выяснить что ты имел ввиду написав 2,5 литра
[/QUOTE]
Емкость вдоха...

[QUOTE="Неисправимый романтик]называй меня так как написано в моем нике))))))
[/QUOTE]
Длинное у тебя имя, писать не очень удобно...)

Сверху