Электронные сигареты: "за" и "против"...

[QUOTE="513]отдыхать на природе и спать в палатке - КААААЙФ
[/QUOTE]
Спору нет, природа - это здорово! Но серьезный поход это еще и серьезная, трудная работа, не стоит об этом забывать...

...Это только на словах все легко, здорово и прекрасно...

челоэк

спасотряд
[QUOTE="Romus]Спору нет, природа - это здорово! Но серьезный поход это еще и серьезная, трудная работа, не стоит об этом забывать......Это только на словах все легко, здорово и прекрасно...
[/QUOTE]Ну я думаю что на северную стену Сабли они со мной не полезут.

[QUOTE="Romus]Чем занимался? В танчики резался? ))
[/QUOTE]
Самбо

[QUOTE="Romus]Муталлург, значит? ))
[/QUOTE]
Ага инженер металлург, но завод не поняли этого и пришлось уйти в машиностроении))

[QUOTE="Romus]Длинное у тебя имя, писать не очень удобно...)
[/QUOTE]
Раз уж всем интересно... Меня зовут Сергей

Деанонимизация -- вещь не благодарная. Однако, за инженера-металлурга -- респект.

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
так так так))) а фамилия у тебя случаем не на В начинается?))))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
ахах))))) на К )))) Это ты ко мне в танках добавился?

Лене привет))) поздравь от меня с удачной сдачей на права)))))

[QUOTE="Неисправимый романтик]Ага инженер металлург, но завод не поняли этого и пришлось уйти в машиностроении))
[/QUOTE]
Может завод прав и тебе только кажется что ты инженер-металлург? )))

Кхм... Ну если им не нужны дипломированные специалисты и они сцат за свое опой пригретое место, то тогда прав. Надоело стало слушать вранье. При устройстве говорят одно, а потом уже другое. Половина людей на печке работает с церковно-приходским образованием. Убил один мастер сказав что не знает где в печи шлак, а где штейн.....

[QUOTE="Неисправимый романтик]если они сцат за свое опой пригретое место
[/QUOTE]
А покажи мне того кто не сцыт? )))

[QUOTE="Неисправимый романтик]Надоело стало слушать вранье. При устройстве говорят одно, а потом уже другое.
[/QUOTE]
А на новом месте работы тебе, видимо, честно сказали "у нас, парень, ничего хорошего не жди"?! )))

[QUOTE="Неисправимый романтик]Убил один мастер сказав что не знает где в печи шлак, а где штейн.....
[/QUOTE]
Мне почему-то кажется, что он и на пенсию уйдет без этого знания и со спокойной душой...)))

[QUOTE="Romus]А на новом месте работы тебе, видимо, честно сказали "у нас, парень, ничего хорошего не жди"?! )))
[/QUOTE]
На новом говорят как есть, а не кормят обещаниями и завтраками. И многое зависит от самого меня.

[QUOTE="Romus]Мне почему-то кажется, что он и на пенсию уйдет без этого знания и со спокойной душой...)))
[/QUOTE]
А потом печки взрываются гибнут люди и получают ожоги..)))) Ну да пусть работает, а то давно взрывов у нас в городе небыло)

[QUOTE="Неисправимый романтик]На новом говорят как есть, а не кормят обещаниями и завтраками
[/QUOTE]
От перестановки слагаемых сумма не меняется...)))

Уж лучше с полной уверенностью жить, знать, что завтра тебя ждет, чем идти на манимый золотом свет и падать в пропасть.

Извините, но нужно быть круглым дураком чтобы на СУМЗе надеяться пробиться куда-то вверх без блата...

[QUOTE="Неисправимый романтик]А потом печки взрываются гибнут люди и получают ожоги..))))
[/QUOTE]
Если проектировщики толковые, то аппаратом(процессом) управлять может каждая кухарка. Вот он коммунизм!

Вы же вряд ли понимаете устройство ноутбука (не макро-части его, а все эти транзисторы - резисторы, и вообще интегральные схемы). И правда ведь, ничего у вас в руках не взрывается?

Категорически не согласен - человеческий фактор не учтет ни одна АСУ в мире, варить борщи на кухне и плавить медь на ПЖВ - это две абсолютно разные вещи....

...И даже при самой совершенной автоматике человек должен знать чем управляет, знать от и до...

Автоматика облегчает физический процесс, думать за вас она не станет...

Сверху