Pussy riot

Да нет. Просто я бы на месте судьи и прокурора исходил бы из тех же самых простых принципов. Не лез бы в глубину и не искал бы истину. Не стал бы заморачиваться из-за чего всё это. Рассудил бы так. Если им можно совершать глупости, то почему бы и мне не совершить маленькую пакость. И попросил бы семь лет. А на месте судьи не стал бы заморачиваться думками прокурора и просто бы дал семь лет, т.к. данный срок дают очень редко. Дают 8 или 6,5, но вот 7 лет дают очень редко. А потому считаю что судья с прокурором были несколько заморочены и им было не до банального веселья. Они забыли что у них в зале очень веселые девченки. А как было бы мило вместе с ними напоследок повеселиться)))

Сажать думаю не стоило. Лучше отправили бы в психлечебницу и покололи их чем-нибудь прикольным.

Не пойму почему на весь мир раздули это. И чуть ли не великомучиницами окрестили.

Если феминистки, то напакастили бы лучше в мечети, пологаю ислам - религия куда более ущемляет права женщин чем христианство. Да и то акция гавно, дуры просто взяли и поиграли на чувствах верующих, так сказать оскорбили и наплевали на миллионы людей. Наплевали на традиции и правила которым тысячелетия, потусили на солеи да и в целом осквернили храм.

В том то и дело. Что людям пофигу на их реплики, но именно место проведения такой акции они выбрали крайне не удачно. Я полный атеист, но в данном случае считаю, что они сплясали на костях и втоптали в грязь самое светлое для многих людей в нашей стране.

[QUOTE="RunDMC]В том то и дело. Что людям пофигу на их реплики, но именно место проведения такой акции они выбрали крайне не удачно. Я полный атеист, но в данном случае считаю, что они сплясали на костях и втоптали в грязь самое светлое для многих людей в нашей стране.
[/QUOTE]В том-то и дело, что даже многим атеистам их акция не по душе. Для ярых сторонников чтоб поняли верующих могу привести пример может и не удачный, но всё же. Представте, что на могиле ваших родных пляшет инфантильная глупая компания, бухает и лабает на гитаре, еще и подпевая что-нибудь озорное. ваши ощущения?

Я бы постарался похоронить их вне кладбища. Это был бы их последний концерт.

популярности девахи захотели, не думая о опследствиях. выйдут - найдется добрый человек, который вытрет об них ноги

Дело не в том сколько им дали, в объективности нашего закона. Почему борцу отправившего парня нв тот свет с одного удара, хотят так же дать 2 года(причем условно). Девки молодые, понятно что с головой не дружат, но лишение свободы это перебор. Выписать большой штраф это оптимальное решение. Посмотри что будет со священнослужителем, который насмерть людей сбил на машине....

ну вот и получается - что борцу случайно убить человека, что фигню спеть - одинаково

Только вот в первом случае человека не стало, а здесь все живы и здоровы, одни сплотились перед каким-то врагом и провели стояние, другие получили славы

Я считаю, что борец прав. Не даром же говорят , что он сам выделывался. А девахи вытерли ноги о души тысяч верующих. А потому их надо наказывать строже.

Т.е ты хочешь сказать что если например я или ты пойдем сегодня по улице и убьем человека который выделывается это будет вполне нормально? По мне так это бред!

[QUOTE="Неисправимый романтик]Т.е ты хочешь сказать что если например я или ты пойдем сегодня по улице и убьем человека который выделывается это будет вполне нормально? По мне так это бред!
[/QUOTE]не передёргивай. возможно он и не хотел убивать. да так как спортсмен, а значит явно сильнее, то должен был контролировать силу. но бывает попадаются такие мудаки с острым шаловливым языком, что молют им не думая о последствиях, а боец запросто мог впасть в приступ ярости и не контролировать себя. если оно к примеру так, то кто виноват в этой корриде матадор разьяривший быка?

Думаю, что приговор несколько суров, публичной порки было бы вполне достаточно...

Меня более удивляет реакция мировой общественности - целые страны выразили свой официальный протест по поводу вынесенного приговора --- извините, но это наше, внутреннее дело и, думаю, мы в нем разберемся без советчиков...

Мадонна выступила в поддержку Pussy Riot, Пол Маккартни, Бьёрк предложила девушкам выступить с совместным концертом...Может я чего не понимаю, но под каким соусом тьакие перформансы можно принимать за творчество? С таким подходом можно оправдать любое хулиганство...

Я, кстати, долго ждал-гадал найдется кто чтоб запустить диалог о Pussy Riot или нет...

...По мне, так девки со своими выходками вообще не достойны столь пристального внимания...

Вверх