Pussy riot

спорный вопрос. притом что дедуля извращал немного оригинальную фразу, довольно много меняя её смысл. и дабы не превратить окончательно беседу в религиозный срач между верующими в существовании бога и верующими в обратном, вот вам моя сентенция

"агностики рулят я вас уверяю" )

По мне так будущее - за агностиками.

Но поразительно другое, и показательно, как в нашей стране восприняли событие, что оглавляет эту тему.

Это было воспринято как посягательство на свое, родное, и... если бы не 70 с лишним лет безбожия - можно было понять.

Но ведь вскричали "караул" те, кто в этом безбожии жил, особо тогда не жаловался (а может и насмехался, в свое время) ... и родным им быть не может.

Ведь мало того, что показуха во всем, что касаемо светской жизни, но она и в религиозной - не то, чтобы цветет махровым цветом, нет - она уже расцвела и дает плоды.

Но к религии нельзя относится таким образом - уж лучше никак. Честнее будет.

заблуждение. верили всегда и даже в самые тяжелые времена, большиство просто тайно не показывая. а кому еще было кричать? 15 летним которые родились не в совке? )

думаю не стоит олицетворять огромное количество верующих граждан в кучку политиков и священослужителей.

Да не в этом даже дело, зачем вообще было орать?

Честно говоря я не верю, что оскорбился весь народ - кому-то на*рать, а кто-то истинный верующий - они слюной у рта не брызжут и кулаками женщин не бьют.

А кто кричал...

Да ну блин тухлятина какая-то...

Кроме Путина проблемы и посерьезнее есть - все та же лже-церковная деятельность, которую эти пусси смогли обнажить.

Разве может богородица быть против предводителя стерхов ?

Простая фраза вбила кол в чувства и мозг россиянина. Поэтому такая психопатия, а "чисто логический анализ" - хорошо ответил Ромус на мой пост про клики по клаве, а Лайку понравилось ..)). Нет логики в русском человеке, или она не первостепенна... .

Да, бывает свою логику под нос суют, на мол смотри.

А бывает она вдруг испаряется, или к ней вообще не апеллируют.

Ну если про - совал под нос - про меня, то, просто высказывал свою точку зрения, без претензий на истину в последней инстанции, при этом у большинства присутствующих одно было - высечь и на кол, что логикой, в принципе, назвать затруднительно..)))

Вверх