Если б я был султан....

...С моими запросами трёх жен мне явно было бы мало. Штатное расписание пришлось бы постоянно пересматривать в пользу расширения, но несмотря на это всё равно бы имела места измена с бл...дями не из гарема. И никаких тёщ. Где вы видели чтобы у султанов были тещи? Я лично не видел.

Как вы относитесь к многоженству? )))

И что, ни капли о том не сожалеете? ))

Лайк, ты же сам не так давно в соседней теме давал понять, что отношения себя со временем исчерпывают, хочется разнообразия (помнишь, ты ещё это мужской полигамностью объяснял?), а тут тебе вполне законно разрешалось бы развлекаться направо и налево, сколько сможешь...Не об этом ли ты мечтал? ))

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
многоженство не подрузамевает "развлекаться направо и на лево")))) это подразумевает левак)))

Так может в таком случае сам смысл "левака" пропадёт, не? "Развлекаться" можно будет без оглядок по сторонам, да ещё и на вполне законных основаниях что-то требовать от каждой из своих супружниц...)))

LikeFOX

ну какая разница две-три жены ...через определенное время также приесться))а при леваке месяц с обной, месяц с другой))))) и никаких тебе тещ и выноса мозга...как начался вынос, все, пнул под попу и пошла нах...следущая)))))

Но это только мои размышления, не более, сам я порядошный семьянин))))чесслово

LikeFOX

как говорил Алексей Кортнев в самом начале фильма "О чем говорят мужчины" - после 30 уже начинаешь задаваться вопросом "А зачем?"

[QUOTE="LikeFOX]ну какая разница две-три жены ...через определенное время также приесться))
[/QUOTE]
Доберешь штат...)))

[QUOTE="LikeFOX]а при леваке месяц с обной, месяц с другой))))) и никаких тебе тещ и выноса мозга...как начался вынос, все, пнул под попу и пошла нах...следущая)))))
[/QUOTE]
А ты посмотри на это с другой стороны - тех от кого "устал" отправил на работу и живи себе в удовольствие...))) Халява...)))

LikeFOX

невыгодно их потом будет содержать))) старых то жен куда девать))так штат можно раздуть до таких размеров, что жить негде будет))

[QUOTE="LikeFOX]невыгодно их потом будет содержать)))
[/QUOTE]
Пусть они тебя кормят, какие проблемы?! )))

[QUOTE="LikeFOX]старых то жен куда девать))
[/QUOTE]
В утиль...))) Главное, отладить процесс...)))

[QUOTE="LikeFOX]так штат можно раздуть до таких размеров, что жить негде будет))
[/QUOTE]
У султанов таких вопросов не стоит...)))

[QUOTE="LikeFOX]как говорил Алексей Кортнев в самом начале фильма "О чем говорят мужчины" - после 30 уже начинаешь задаваться вопросом "А зачем?"
[/QUOTE]
Мужской климакс? )))))

LikeFOX

какая нах любовь множества женщин))) проснись, ты о чем бро?

[QUOTE="LikeFOX]какая нах любовь множества женщин)))
[/QUOTE]
Законно доступная...))))

Смотрел фильм "Личная жизнь королевы"? Про страну Затрахандию? Помнишь какой там зычный клич был - "Койка-на-койка!"....И все женщины по стойке "Смирно!"...ложились....))))))

[QUOTE="LikeFOX]проснись, ты о чем бро?
[/QUOTE]
Расслабься, бро, мы же просто имэджионируем...)))

LikeFOX

а любовницы, что незаконно дуступные чтоле? )))

И прошу обратить внимание, что слово любовница идет от слова любовь))))

[QUOTE="LikeFOX]а любовницы, что незаконно дуступные чтоле? )))
[/QUOTE]
За любовницу тебе супруга точно рычаг приложит к одному месту...))) А за вторую-третью-пятую-десятую из "законных" у первой такого права не будет...)))

LikeFOX

мне да, потому и не изменяю ))) да и зачем (с)

а по сути мужик просто так к любовнице не пойдет, значит его супруга чемто не устраивает))

[QUOTE="LikeFOX]а по сути мужик просто так к любовнице не пойдет, значит его супруга чемто не устраивает))
[/QUOTE]
За всех мужиков не скажу, но есть просто типаж мужиков-мартовских котов, знаю некоторым по друзьям-товарищам...)) А вот ежели наоборот - загуляла жена - тут да, что-то однозначно в семье неладно....

Вверх