Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

Мысли вслух......

......вот знаете, ребята....все-все-все: с Ревда.су, с Ревда-инфо и Ревда09.....возьму на себя смелость высказать точку зрения человека, только время от времени бывающего в Ревде (или не бывающего, но планирующего приехать в этот славный загазованный городок). Вот смотрю я на всё ЭТО со стороны......и вам всем советую посмотреть со стороны.........что происходит. Год 2007-2008 (именно тогда я зарегистрировалась на данном форуме), и по 2010, наверно.......в большинстве своем срач-ругань-разборки......(Мухомор, Ран, Ромус, бр-р, вспомнить страшно. По сравнению с тем, что тогда творилось Ран и Ромус теперь - приятнейшие собеседники, милейшие создания))...повзрослели, утихомирились, всё более-менее тихо.....все переходят на форум, а потом и на главную .....-инфо. И там начинаются срач-ругань-разборки.......но там уже + другие персонажи (не отписывающиеся на су.)....но вроде тоже все более-менее (кого бан успокоил, кто сам стал выше ЭТОГО) поспокойнее стали.....появляется Ревда09, форум, как я его называЛА "форум родителей с их проблемами: быт, детки (воспитание и развитие), красота и здоровье". Все общались, тихо-мирно-хорошо. И все (кто в открытую, кто по-тихому) боялись, что рано или поздно начнется.......НАЧАЛОСЬ........((((. Сначала администраторы боролись с этим, только уж очень жестко: стирали всё подряд: хорошее, плохое, всё вперемешку, без разбора. Сейчас.........что-то изменилось.........и форум Ревда09 грязнет в грязи.......(((((.

......к чему это я? .........да к тому, что складывается впечатление (повторюсь у того, кто не на ПМЖ в Ревде), что жители Ревды, в большинстве своем (в таком случае ведь по форумам судим) - хамы, грубияны, и вообще - жестокие и жесткие люди (не все, сразу оговорюсь). Куда делись доброта, открытость, помощь??? Ау-у-у-у!!!. Неужели всё и правда так печально?.......((

Я не прошу говорить welcome в Ревду, но всё же.......может быть все-все все........будем немного терпимее и приветливее? Нет? Да?.....

Администратор сайта знает много больше, чем остальные пользователи? )))

P.S. Вопрос риторический, чтобы не было потом

[QUOTE="Иван Кураев].....бурных обсуждений на эту тему.
[/QUOTE] )))

[QUOTE="Evgenika_82]Неужели всё и правда так печально?.......((
[/QUOTE]Лол штоле ? В Роисси много людей, жестоких и жестких, тебя будут убивать, а толпа будет мимо проходить, так что все норм.

Евгеника, мне лично очень интересно читать даже грязные посты от пользователей. Нам с этими людьми - жить в Ревде. Поэтому лучше сразу знать ху из ху.

[QUOTE="Evgenika_82]Вот смотрю я на всё ЭТО со стороны...
[/QUOTE]
Евгеника, а по-моему, вы ошибаетесь, говоря, что вы со стороны. Тут территориальная составляющая не так уж важна. Вы вовлечены не меньше тех, кто пишет, не покладая рук. Вы читаете, иногда реагируете и вот даже темку создали. Вас это волнует и заботит, как бы вы не пытались казаться отстраненной.

К чему я это...?

А к тому, что везде люди одинаковые и не только ПМЖ Ревды, белые, черные... и серые тоже есть

lui, имела ввиду лишь то, что нежитель Ревды пришел бы в ужас от того, что творится в Ревде, при условии, что мнение своё он будет составлять исключительно по форумам (помните, заметку мадамы в журнале "За рулем"? (не заезжая в город, а увидев облака газа с трассы, она составила свое мнение и ...), вот что-то типа того же)...."Со стороны" - не имела ввиду территориальную удаленность, потом ведь добавила...

[QUOTE="Evgenika_82]....Вот смотрю я на всё ЭТО со стороны......и вам всем советую посмотреть со стороны...........
[/QUOTE]Я прожила в Ревде более 20 лет, и хоть не стал он мне родным не смотря ни на что, всё равно хочется знать что у вас)) всё хорошо. А читая форум(ы) как-то создается впечатление что ВСЁ плохо ((((. Но ведь это точно не так......

[QUOTE="Evgenika_82]имела ввиду лишь то, что нежитель Ревды пришел бы в ужас от того, что творится в Ревде, при условии, что мнение своё он будет составлять исключительно по форумам
[/QUOTE]
Я бы пришел в ужас почитав форум любого другого города....) Все форумы чем то похожи...

[QUOTE="Evgenika_82]Мысли вслух............к чему это я? .........да к тому, что складывается впечатление (повторюсь у того, кто не на ПМЖ в Ревде), что жители Ревды, в большинстве своем (в таком случае ведь по форумам судим) - хамы, грубияны, и вообще - жестокие и жесткие люди (не все, сразу оговорюсь).
[/QUOTE]
ага, так считают все нытики и неженки )

А причем тут нытики и неженки? В ревде реально перебор с чудаками через М, некрофилами, бухарями, быдлом и другим отрепьем.

я все равно останусь при своем мнении.

Ревда ни лучше, ни хуже остальной страны.

Мы живем так, как можем, кто-то лучше, кто-то хуже (и это даже не про материальный достаток)

А то, что есть кучка неадекватов, которое выводят на эмоции людей, так таких везде хватает, просто они еще не освоили просторы инета или не нашли свою аудиторию.

Как мне кажется, одним и катализаторов такой активности, стала газета (ГВ)

Издание не подконтрольное местной власти и "озвучивает" всех желающих. А это всегда влечет к активизации "неадекватов", которым нужна публика и "одобрямсы" своих великих идей. И как выяснилось, еще деньги на этом зарабатывают... (офигеть)

А по поводу "что о нас подумают", мне всегда вспоминается фраза, уважаемой мною Нади Крыловой: "Не волнуйтесь о том, что о вас подумают, они УЖЕ подумали". ))

Вверх