Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Так пока - стабильность...)
[/QUOTE]неее, в ГВ стабильности нет ..... пока преобладает гонор

[QUOTE="DocPsh]лично у мну данная реклама вызвала недоумение
[/QUOTE]В принципе безобидная реклама. Какая разница кто платит, деньги не пахнут.

[QUOTE="DocPsh]пока преобладает гонор
[/QUOTE]С приходом нынешних рулевых всё стало именно так.

[QUOTE="DocPsh]неее, в ГВ стабильности нет ..... пока преобладает гонор
[/QUOTE]
Молодые, горячие, амбициозные .... Судя по продукту, не очень умные .... Чего тут ждать другого ......

[QUOTE="DocPsh]кста, шикарная реклама, написанная профессиональным психологом .....
[/QUOTE][QUOTE="DocPsh]псих направлен на редакцию ГВ ......лично у мну данная реклама вызвала недоумение
[/QUOTE]Вы наверное удивитесь,:) я предполагаю что, этот рекламный текст, отобразится(лся) на многих информ.ресурсах по всей стране. И новостных и рекрутинговых.

[QUOTE="Romus]Молодые, горячие, амбициозные .... Судя по продукту, не очень умные .... Чего тут ждать другого ......
[/QUOTE]вдруг поумнеют и остепенятся .....

........зашла на Ревда инфо. вк. Почитала. Быстро закрыла вкладку вк. Очень захотелось помыться.......

[QUOTE="Эмма]Вы наверное удивитесь,:) я предполагаю что, этот рекламный текст, отобразится(лся) на многих информ.ресурсах по всей стране. И новостных и рекрутинговых.
[/QUOTE]может быть, но я позвонил в ГВ и задал им вопрос про рекламу Украины, .... они удивились .... - реклама висит

[QUOTE="Evgenika]........зашла на Ревда инфо. вк. Почитала. Быстро закрыла вкладку вк. Очень захотелось помыться.......
[/QUOTE]нееее, а мну понравилось ..... лихо их автоколонна на ресурсе поимела

[QUOTE="DocPsh]может быть, но я позвонил в ГВ и задал им вопрос про рекламу Украины, .... они удивились .... - реклама висит
[/QUOTE]Может они не вникли в суть, а может у них такая реакция для вас (чтоб отвязался))) И может быть, хватит уже, эту тему мусолить? Все уже высосано........))

[QUOTE="DocPsh]и Машу тети в блоге поимели ......
[/QUOTE]До Маши я не смогла дойти, мне хватило мамаши из автобуса.......

[QUOTE="Evgenika]До Маши я не смогла дойти, мне хватило мамаши из автобуса.......
[/QUOTE]Евгеника, можно ссылку? )

[QUOTE="Эмма]Может они не вникли в суть, а может у них такая реакция для вас (чтоб отвязался))) И может быть, хватит уже, эту тему мусолить? Все уже высосано........))
[/QUOTE]не не все .... раз ты еще отвечаешь :)

[QUOTE="Evgenika]До Маши я не смогла дойти, мне хватило мамаши из автобуса.......
[/QUOTE]а мну нравится ..... какие страсти и обороты речи ..... если бы не сеть, то нах бы выцарапали друг другу глаза

[QUOTE="DocPsh]а мну нравится ..... какие страсти и обороты речи ..... если бы не сеть, то нах бы выцарапали друг другу глаза
[/QUOTE]О чем речь-то? Непонятно...)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]О чем речь-то? Непонятно...)
[/QUOTE]зайди в ВК ..... там у малолетней мамашки дите скакало на сидушках с чистыми чехлами в автобусе, кондуктор возмутился .... мамашка в сеть с матюками. Кондуктор тоже в сеть, и со своей версией и своими свидетелями ...... Короче - бабы схлестнулись ....

Чуть ниже, зоозащитники поимели Машу из ГВ ..... типа у собачек инстинктА, а за кроликами надо бдить ...Еще веселее .....

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Евгеника, можно ссылку? )
[/QUOTE]иди вк. Там нет ссылок, ищи то, что Док описал. НО читать лучше дома, дома душ есть ))

[QUOTE="Evgenika]иди вк. Там нет ссылок, ищи то, что Док описал. НО читать лучше дома, дома душ есть ))
[/QUOTE]Евгеника, ты чего такая ронимая? Сходи в цирк, там клоуны друг друга дубасят ..... смех .....

[QUOTE="DocPsh]зайди в ВК ..... там у малолетней мамашки дите скакало на сидушках с чистыми чехлами в автобусе, кондуктор возмутился .... мамашка в сеть с матюками. Кондуктор тоже в сеть, и со своей версией и своими свидетелями ...... Короче - бабы схлестнулись ....Чуть ниже, зоозащитники поимели Машу из ГВ ..... типа у собачек инстинктА, а за кроликами надо бдить ...Еще веселее .....
[/QUOTE][QUOTE="Evgenika]иди вк. Там нет ссылок, ищи то, что Док описал. НО читать лучше дома, дома душ есть ))
[/QUOTE]Прочла по диагонали...

Как не возникало желания заходить туда, так и не возникает...и видно не будет никогда...)

Док, а вы так и не желаете там отписываться?

Уж вам то вроде бы весело! ))

Верх