Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

[QUOTE="Evgenika]Помню рассказы Zaraza о том, как они переезжали, что было, как это всё переживалось, проживалось.......конечно очень интересно почему они вернулись, но надеюсь они никогда не пожалеют о том, что сделали....что вернулись......
[/QUOTE]Никаких тайн - чистый бизнес. Мужу сделали предложение, он его принял. Вернулись в Ревду, потому что здесь родина и родители. Я по Хантам скучаю, здесь мне пока не особенно нравится. Посмотрим, что будет дальше. Есть вопросы - задавайте. Очень не хотелось бы плодить слухи))) Я и так много узнала о нас за последний месяц

[QUOTE="Zaraza]Очень не хотелось бы плодить слухи)))
[/QUOTE]
А я люблю слухи. Самые хуевые из них намеренно поддерживаю и раздуваю. Так безопаснее оставаться собой.

[QUOTE="Zaraza]Я и так много узнала о нас за последний месяц
[/QUOTE]
Похер что о вас говорят за спиной. Главное, когда вы входите, все замолкают.

[QUOTE="Romus]А я люблю слухи. Самые хуевые из них намеренно поддерживаю и раздуваю. Так безопаснее оставаться собой.
[/QUOTE]Так хоть бы креативно как-то склоняли нас))) А то никакого веселья. Оставаться собой - великая роскошь. Я рада, что Югра научила меня это ценить.

[QUOTE="Zaraza]Очень не хотелось бы плодить слухи))) Я и так много узнала о нас за последний месяц
[/QUOTE]Да, ладно ..... какие слухи. Назначение Евгения, немного удивило, но "своя рубаха к телу ближе", а с возрастом приходит понимание бесперспективности "войнушек с мельницами" и "бисерометания". ГВ, с уходом Евгения, изменилось ..... в худшую сторону. Что будет с ИН, неизвестно. Интеллектуал лучше смотрится в свободной прессе, чем в подконтрольной. Поживем, увидим.

А форумы на всех ресурсах накрылись медным тазом...... народ насытился срачем.

Док, а что удивило, собственно? Назначение как назначение. Интеллектуал хорошо смотрится везде. Что касается свободы - это понятие относительное. Я бы не демонизировала ИН))) Контроль - он везде есть. В ГВ сейчас молодая амбициозная команда и издателя это устраивает. Это отлично. Еще лучше, если в городе будет две газеты, которые интересно прочесть. Выиграет читатель и это тоже здорово.

В любом случае нас в ГВ никто не приглашал. Ни вместе, ни по отдельности)))) Поживем, увидим - это вообще мой девиз в последнее время. Если двери открываются, нужно попробовать войти.

Так ИН ангажирует Ольга Анатольевна...... и этим все сказано. ГВ ..... какие нах амбиции, ..... там месячные.

Прямо правду-матку сейчас открыли))) Я ж сказала, не демонизируйте. Я поработала в обоих изданиях и это еще большой вопрос, где руководство адекватнее. Никому ничего не доказываю - это мое личное мнение. Тем более, что я теперь лишь сторонний наблюдатель

[QUOTE="Zaraza]Прямо правду-матку сейчас открыли))) Я ж сказала, не демонизируйте. Я поработала в обоих изданиях и это еще большой вопрос, где руководство адекватнее. Никому ничего не доказываю - это мое личное мнение. Тем более, что я теперь лишь сторонний наблюдатель
[/QUOTE]неееее, я единственный в этой деревне, кто ее уважает ..... остальные либо бояться, либо ненавидят, либо пох ......

[QUOTE="Zaraza]Я тоже ее уважаю и давно.
[/QUOTE]дай бог ..... пока не наедет на Евгения

[QUOTE="DocPsh]дай бог ..... пока не наедет на Евгения
[/QUOTE]Опять двадцать пять... Не пытайтесь меня держать за ребенка, который не осознает, что делает. Все у меня норм с ощущентем реальности.

[QUOTE="Zaraza]Опять двадцать пять... Не пытайтесь меня держать за ребенка, который не осознает, что делает. Все у меня норм с ощущентем реальности.
[/QUOTE]так ни кто и не держит .... просто, немного, интересно .....развитие событий. Кста, а на форуме ИН полный мертвяк, даже Толян пропал ...

[QUOTE="DocPsh]так ни кто и не держит .... просто, немного, интересно .....развитие событий. Кста, а на форуме ИН полный мертвяк, даже Толян пропал ...
[/QUOTE]Развитие событий всем интересно. Про форум ничего сказать не могу, не хожу туда.

[QUOTE="Zaraza]Интеллектуал хорошо смотрится везде.
[/QUOTE]
А имбецил только на форуме ..........)) (пойду чайку наведу ..... с кукурузой)

[QUOTE="Zaraza]Что касается свободы - это понятие относительное.
[/QUOTE]
А это не понятие, .... это какая-то неведомая еб@ная х#йня ......)) Чем больше о ней думаешь, тем меньше ею дышишь .........))

[QUOTE="Zaraza]Развитие событий всем интересно.
[/QUOTE]
Мне интересно когда в Ревде построят Дисней-ленд ....... Ещё Конфуций говорил, что если долго сидеть на берегу реки и нихера не далать, то ...... тьфу, нах, он же про проплывающий труп врага говорил, ..... нестыковочка ........))

[QUOTE="DocPsh]дай бог ..... пока не наедет на Евгения
[/QUOTE]
Мне кажется, я бы с таким человеком сработался ........ В моей копилке всего лишь один жизненный принцип - не иметь принципов. Но даже его я легко нарушаю. :emoji_dark_sunglasses:

[QUOTE="Zaraza]Есть вопросы - задавайте. Очень не хотелось бы плодить слухи))) Я и так много узнала о нас за последний месяц
[/QUOTE]От меня вопросов (лишних и не по делу )))) не будет точно. Во-первых, излишне не любопытна и в чужом белье не копаюсь. А во-вторых, своей жизни за глаза........чтобы в чужую лезть ))))

По поводу слухов : так всегда бывает.......когда своя личная не интересна и не бурлит, как правило, обсасывают другую. Тем более ваша семья, так сказать, медийные личности....)

[QUOTE="DocPsh]А форумы на всех ресурсах накрылись медным тазом...... народ насытился срачем.
[/QUOTE][QUOTE="DocPsh]..... любые телодвижения без обратной связи умирают, ..... да и войнушка в одного не интересна
[/QUOTE]

не прошло и получаса с момента попытки войти на ресурс ......

Иван, за аватарку спасибо ...... Если не сложно, то поменяй на кирилицу, на "Д" 

не прошло и получаса с момента попытки войти на ресурс
Я написал письмо на почту :)

Если не сложно, то поменяй на кирилицу, на "Д" 
Аватарка делается автоматически, берётся буква из имени пользователя.

Верх