Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

Когда не работают над содержанием приходится часто менять форму.........)) Иван,  не иначе как со скуки, вот это вот все.......? 

В связи с новыми изменениями, не нашла часть своего личного контента, дико огорчена.........

не нашла часть своего личного контента
Весь контент на месте, то, что не найдено, находится, видимо, в скрытом разделе, который нужно рассортировать по категориям.

Изначально, ещё с 2010х годов, на форуме было чуть больше ста категорий и разделов, что в принципе и не было никогда актуальным.
А про форму и содержание :) я всегда хотел чтоб было удобно и красиво.

И чтение книжек - вот лучшее средство от скуки и грусти.

я всегда хотел чтоб было удобно и красиво.
во, во ..... удобство и красота, наверное, проблема всех програмеров ...... 15 лет назад впервые столкнулся с 1С . Пол года оплачивал поездки пионЭров из ЕкБ, для настройки проги. Затем плюнул, и переделал сам. Начал с переделки, закончил написанием с нуля. Сейчас все работает, быстро и без косяков, правда на 1С 7.7., которую давно сняли с поддержки. Есть 1С 8.3 ..... такая красивая, и с наворотами, но .... млять, такая медленная. Пробовал переделать, т.к. 90% функционала мне нАх не нужны. Пробовал, ..... в итоге полная задница. Сейчас пишу с нуля, ночами, ...... т.к. платформа 8.3 - удобная и красивая. Пишу и матеюсь ....- красота требует жертв.  

Кста, а содержание нужно только в стакане ....... в социуме работает только форма 

Последнее редактирование модератором:
то, что не найдено, находится, видимо, в скрытом разделе, который нужно рассортировать по категориям.
Ок! Подожду, пока вы распакуете все чемоданы............. странно, только, как могло оказаться в скрытом разделе.........?

Кста, а содержание нужно только в стакане ....... в социуме работает только форма 
Ага, видимо, поговорка про "чтение запоем" как раз соответствует...........)) если форум не читается взапой - вот вам новый дизайн  бутылки! :12_slight_smile:

И чтение книжек - вот лучшее средство от скуки и грусти.
Да-да, Иван, лучше бы вы читали, или пили, а не вот это вот, все............))

опять обломали ...... а я уже поп корн приготовил
Так поделитесь :12_slight_smile:

По форуму: на тон  бы ярче текст непрочитанных тем...
Ответы адресовать тому, чье цитирование применяется, а не тредстартеру... (в ленте активности)
Смайлы: добавить эмоций и  расставить по порядку или группам

Ромус, ну как же не работает то, когда ты авторизовался и сообщение пишешь :))))
Когда авторизовался чуть ли не с 25-го раза, ..... когда некоторых личных переписок найти не можешь, ..... когда в переписках поисчезали куда-то выложенные фотографии, ..... сам собой встает вопрос "что за рукожоп тут нарукожопил" .........

Вверх