Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

Нет, их там нет ...... Спасибо, чо, ....ты явно для людей постарался ........
немного впишусь ...... Ни когда не задумывался, что можно стараться для людей. Кста, на полном серьезе. На добрые дела все способны, но когда начинаешь ковыряться, то всегда вылазит "для себя любимого" 

немного впишусь ...... Ни когда не задумывался, что можно стараться для людей. Кста, на полном серьезе. На добрые дела все способны, но когда начинаешь ковыряться, то всегда вылазит "для себя любимого" 
Не всегда ....... А может и всегда ....... Скажите, как это называется, когда делаешь человеку хорошо заведомо зная, что тебе самому от этого удовольствия ..... только со знаком "минус" ....?

Последнее редактирование модератором:
Не это имелось в виду ........ Но хорошо, что вы не поняли что именно ..........

Последнее редактирование модератором:
Не это имелось в виду ........ Но хорошо, что вы не поняли что именно ..........
ОК ..... может и не понял. Но, если за Ивана, то .... типа - маркетинг, продукт, обкатка новых знаний. Хотя запроса потребителя не было.

Если за себя ..... то, хз ..... похоже возраст .....

Самой первой версией этого сайта была связка phpnuke и phpbb, которые в последствии я сам ковырял и переписывал, дописывал, вписывал и тому подобное, тем самым научился понимать и писать php код.

Затем мне приглянулся скрипт форума vbulletin. Много дополнений, большие возможности. Через пару лет этот скрипт превратился в большого перегруженного монстра и желания производить обновление с его версии 3 на 4 не появилось, тогда я обратил внимание на только появившийся скрипт xenforo и перенёс форум на него.

А что теперь? Теперь я решил сменить программное обеспечение форума на скрипт IPB. Этот скрипт достаточно развился за всё это время и его последняя версия выглядит очень просто, красиво и удобно.

Ну а вложения в сообщениях потерялись - это издержки конвертации базы данных под новое ПО.

Вообще, с появлением социальных сетей, новому поколению перестали быть интересны форумы, общение по темам, развёрнутые изложения своих мыслей и различное прочее. Гораздо удобнее стало общаться мемасиками, дратути, дороу, это, конечно, забавно местами, но есть предел, иначе - деградация :)

Отдельная тема про одноклассники, там полный хохотач))))))

Складывается впечатление, что разом в один из вечеров легли спать, а на утро проснулись и пиздец :)

Вообще, с появлением социальных сетей, новому поколению перестали быть интересны форумы, общение по темам, развёрнутые изложения своих мыслей и различное прочее. Гораздо удобнее стало общаться мемасиками, дратути, дороу, это, конечно, забавно местами, но есть предел, иначе - деградация :)
раньше тоже думал про деградацию, переход от живого общения к сетевому ..... Сейчас, слегка другое мнение .....

Что такое форум, мну просветила Арма, когда рулила форумом ГВ ....... Главное - чморить и троллить всех, чтобы нах свалили. Было, конечно интересно, но ..... данные телодвижения " в пустоту" ..... Чем все и закончилось. Похоже будущего у форумов нет, как и у социальных сетей .... Останется интернет реклама, и номер телефона .... 

Похоже будущего у форумов нет, как и у социальных сетей .... Останется интернет реклама, и номер телефона .... 
Интернет безусловно изменил мир, но ...... дети как появлялись на свет старым дедовским способом, так и продолжают появляться .........

Если бы у меня был доступ ко всем вашим препаратом, у меня тоже всегда б все хорошо было ......... :202_dark_sunglasses:
легко ..... приходишь к участковому, рассказываешь сказки про депрессию или инопланетян, требуешь госпитализации. 1.5 месяца в отделении ..... потом амбулаторно все таблетки. Легко .... сфера услуг работает для народа

легко ..... приходишь к участковому, рассказываешь сказки про депрессию или инопланетян, требуешь госпитализации. 1.5 месяца в отделении ..... потом амбулаторно все таблетки. Легко .... сфера услуг работает для народа
Мне ваши нейролептики нужны как п#зде будильник, ....... а чтобы выписали что-то действительное стоящее, тут как минимум сдохнуть нужно ........

Вверх