Что будет?

Что за волшебную квадратную будку поставили напротив "Ели-Пили", что в ней будет? Очередное круглосуточное место продажи алкоголя? Или еще какая лабуда, кто знает?

Это как же? Подходящая под закон?

Напротив "Ели-Пили" - это на площади перед вставкой?

[QUOTE="serkuzz]Это как же? Подходящая под закон?Напротив "Ели-Пили" - это на площади перед вставкой?
[/QUOTE]Именно оно. Тоже интересно......

[QUOTE="Oleg_A]Именно оно. Тоже интересно......
[/QUOTE]
- Торговля пивом допускается исключительно в магазинах с общей площадь 50кв.м. Меньше нельзя. Больше можно.

Мне тоже интересно. Сколотили какую-то коробку в краткие сроки

Тут в воскресенье столкнулся с проблемой... В 8:20 утра решил соку купить... Кировоский, Магнит, Красное-Белое, Мегамарт, Монетка, Пятерочка работают с 9:00 либо с 10:00. Все магазины в округе ТРЦ Квартал. Решил дойти до "серебки" думал в киоске куплю, но он тоже оказался закрыт... В вагончике с едой около "Ели-пили" данного напитка не было. У меня в голове промелькнула надежда на строящуюся конструкцию... Думал сделают кругляк на подобие "Каравая" и все купить можно будет... Сейчас вот думаю какого детородного органа на том месте нужен салон МТС?

Вроде раньше без этих связистов неплохо было. От прям хлебом не корми, дай телефон купить.

Вверх