Советы для супругов

[QUOTE="RunDMC]Все женщины одинаковы. И после того как я разозлился, всплывает понимание того, что злиться бесполезно, т.к. лучше не будет, если сменить её. Можно найти другую, но точно не лучше. У неё будут свои з@ёбы, всё встанет на те же самые рельсы.
[/QUOTE]Вот вообще в точку. Лучше подстраиваться по ту (того), что есть, нежели менять (шило на мыло).

P.S. Поняла я это, правда, не так давно )))

[QUOTE="DocPsh]Раньше вы с Раном вполне дружелюбно общались,
[/QUOTE]Опять за меня разгоняете)) Вам то это нафига Док надо? Пусть тени между собой судачат , как бабушки на лавочке. Всегда удивляло, когда всякие недалекие пытаются учить тому, чего еще сами не достигли.

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Не соглашусьВсе люди - разные и уникальны каждый по-своему, что мужчины, что женщины...
[/QUOTE]Раскрою немного на реальном примере:

Один из родственников моих с одной женщиной дошел до петли и черного запоя. С другой - счастлив.

Многое понял и ценит, то что получил. Хотя чтобы понять, пришлось пройти довольно сложное, для него самого, испытание.

Она - плохая, поэтому он бухал ...? Или наоборот, она так себя вела потому, что он запивался ...? По-моему, мужчина с женщиной всегда друг друга стоят ......

[QUOTE="Romus]Она - плохая, поэтому он бухал ...? Или наоборот, она так себя вела потому, что он запивался ...? По-моему, мужчина с женщиной всегда друг друга стоят ......
[/QUOTE]Потому что много требовала, чего он не мог на тот момент выполнить...

Это его версия или её ...? Или это ваша точка зрения ...? Я к тому, что может не стоит судить о чьей-то жизни со стороны, все-таки дела семейные - дела двоих, и больше никого .....

[QUOTE="Romus]Это его версия или её ...? Или это ваша точка зрения ...? Я к тому, что может не стоит судить о чьей-то жизни со стороны, все-таки дела семейные - дела двоих, и больше никого .....
[/QUOTE]Это дела близкосемейные и касались многих, тк жили они не отдельно.

И я не сужу, а рассказываю то, что происходило фактически на глазах и двоякого смысла не имеющего.

[QUOTE="Romus]В жизни нет ничего однозначного ......
[/QUOTE]Так и я о том, что однозначно говорить о одинаковости женщин (мужчин), с моей т.з. неверно...

[QUOTE="Romus]Вообще-то, я о другом ..... Но кто как понимает ......
[/QUOTE]Да я поняла...

Но отчего бы не повернуть в свою сторону неоднозначное высказывание...))

Стало быть, в однозначности своего высказывания вы не сомневаетесь ...? ))

[QUOTE="Romus]Стало быть, в однозначности своего высказывания вы не сомневаетесь ...? ))
[/QUOTE]В том, что все люди - разные?)

Да в общем-то... Иначе к чему разговор...

Так сам разговор - доказательство того, что все одинаковые .....))

[QUOTE="Romus]Так сам разговор - доказательство того, что все одинаковые .....))
[/QUOTE]Ну хоть в чем-то вы солидарны...))

Evgenika]Хи хи хи[URL="http://poliksal.ru/hi-tech/92072-uchenye-uznali-prichinu-otkaza-zhenschin-otseksa.html написал(а):
http://poliksal.ru/hi-tech/92072-uchenye-uznali-prichinu-otkaza-zhenschin-otseksa.html[/URL]
Что это за ученые такие....?)))) В области "вероятное и очевидное"...? Копнули они поглубже, ну надо же! А то мы и не знали! Новость то какая! Тушите свет :emoji_bulb:

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Один из родственников моих с одной женщиной дошел до петли и черного запоя. С другой - счастлив.
[/QUOTE]Это скорей всего не на всю жизнь. Пока помогает смена обстановки, но потом всё повторится и он уйдет или придет смирение.

[QUOTE="RunDMC]Это скорей всего не на всю жизнь. Пока помогает смена обстановки, но потом всё повторится и он уйдет или придет смирение.
[/QUOTE]Нет, Ран, они - как небо и земля, абсолютно разные... Не из-за чего уходить и смиряться не с чем...)

Мужики может и отличаются друг от друга. А вот за женщин не поверю))

Сверху