Советы для супругов

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Спорить нет смысла:)
[/QUOTE]А я и не спорил) Это только моя точка зрения)

[QUOTE="RunDMC]Мужики может и отличаются друг от друга. А вот за женщин не поверю))
[/QUOTE]ну да, набор хромосом у всех одинаковый

[QUOTE="DocPsh]ну да, набор хромосом у всех одинаковый
[/QUOTE]Яблоки тоже все разные, но сущность у всех одна, без разницы с какой стороны откусишь.

[QUOTE="RunDMC]Яблоки тоже все разные, но сущность у всех одна, без разницы с какой стороны откусишь.
[/QUOTE]С червячком не попадались? ))))

С виду - красиво, и сущность одинаковая, да только... Фу, б...я, противно!x-D:)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]С червячком не попадались? ))))
[/QUOTE]на вкус как правило одинаковые)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]О вкусах не спорят, - ну да!:)
[/QUOTE]
У меня одна из родственниц подрабатывала на дегустациях. Попросил её проверить , что скажут люди, если вместо трёх видов колбасы нарезать один. Очень мало людей не увидело разницы в трёх предложенных вариантах) Все видимо такие гурманы, что чувствуют разницу в слоях колбасы)

[QUOTE="RunDMC]У меня одна из родственниц подрабатывала на дегустациях. Попросил её проверить , что скажут люди, если вместо трёх видов колбасы нарезать один. Очень мало людей не увидело разницы в трёх предложенных вариантах) Все видимо такие гурманы, что чувствуют разницу в слоях колбасы)
[/QUOTE]Люди разные... нет - они одинаковые,

мужчины разные, женщины, как яблоки...

Нет, как колбаса...:)

Колбаса - разная, нет - на на вкус без разницы

Все люди на вкус...

О вкусах все-таки не спорят!:)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Люди разные... нет - они одинаковые,мужчины разные, женщины, как яблоки...

Нет, как колбаса...:)

Колбаса - разная, нет - на на вкус без разницы

Все люди на вкус...

О вкусах все-таки не спорят!:)
[/QUOTE]Если человек хорошо разбирается в пищевых ингредиентах ( складывает вместе и раскладывает)) то, ему легче всего по этой же схеме объяснить ( и самому себе тоже) весь этот, кажущийся таким сложным, огромный мир! :)

Короче, колбасу яблоками не закусывают и точка!))))

[QUOTE="Эмма]Если человек хорошо разбирается в пищевых ингредиентах ( складывает вместе и раскладывает)) то, ему легче всего по этой же схеме объяснить ( и самому себе тоже) весь этот, кажущийся таким сложным, огромный мир! :)
[/QUOTE]Да, ты поняла вернее...:)

Алёна , это был стеб)) А если по существу, то у людей нет вкуса. Это я понял, когда у меня начал исчезать. Понял что таким же становлюсь. Скоро мне без разницы будет, что я поглощаю.

[QUOTE="RunDMC]Алёна , это был стеб)).
[/QUOTE]Да я и не приняла всерьез...) в отличие...:)

[QUOTE="RunDMC]А если по существу, то у людей нет вкуса. Это я понял, когда у меня начал исчезать. Понял что таким же становлюсь. Скоро мне без разницы будет, что я поглощаю.
[/QUOTE]А это уже хуже... И дело не во вкусе к еде...

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]А это уже хуже... И дело не во вкусе к еде...
[/QUOTE]
Печень нужно проверить. Терапевт сказал, что из-за неё может быть. Пропадает наслаждение от многих напитков и еды. Остальное пофигу, для меня именно вкус еды был одним из главных.

[QUOTE="RunDMC]Печень нужно проверить. Терапевт сказал, что из-за неё может быть. Пропадает наслаждение от многих напитков и еды. Остальное пофигу, для меня именно вкус еды был одним из главных.
[/QUOTE]Как Док бы сказал - берегите нервы...:)

[QUOTE="RunDMC]от чего?
[/QUOTE]Кого...)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Как Док бы сказал - берегите нервы...:)
[/QUOTE]Не представляю как... Все вокруг бесячие..

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Кого...)
[/QUOTE]
Ну кого. Не понял, в отличии от кого?

[QUOTE="RunDMC]У меня одна из родственниц подрабатывала на дегустациях. Попросил её проверить , что скажут люди, если вместо трёх видов колбасы нарезать один. Очень мало людей не увидело разницы в трёх предложенных вариантах) Все видимо такие гурманы, что чувствуют разницу в слоях колбасы)
[/QUOTE]
Как-то был на дегустации вин ....)) После третьего бокала разница во вкусах полностью исчезла .....)) Вывод: в ЗАГС нужно идти только пьяным ......)))

[QUOTE="RunDMC]Не представляю как... Все вокруг бесячие..
[/QUOTE]Эт не печень, эт - щитовидка :)

Сверху